Приказ минспорта Ставропольского края от 31.12.2014 N 1277/01-01 "О присвоении спортивных разрядов"



МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 31 декабря 2014 г. № 1277/01-01

О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ

В соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092) приказываю:

Фамилия, имя, отчество спортсмена
Первичная физкультурная организация (официальное сокращенное наименование)
Территория

Продлить срок действия спортивного разряда
"Кандидат в мастера спорта":

Плавание

Сотникова Татьяна Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск

Присвоить спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта"

Бокс

Касабян Григорий Петросович
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спартак"
Ессентуки
Кравцов Захар Владимирович
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спартак"
Ессентуки
Смоляков Александр Михайлович
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спартак"
Ессентуки
Бутко Роман Сергеевич
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спартак"
Ессентуки
Меренкулов Амаль Мухардиевич
МОУ ДОД ДЮСШ № 2
Кочубеевский район
Саркисян Ашот Артурович
МОУ ДОД ДЮСШ № 2
Кочубеевский район
Горбатов Антон Николаевич
НГОО "Школа единоборств"
Невинномысск
Бакоян Руслан Усубович
ОО ДЮСК "Легенда"
Предгорный район
Погодин Михаил Геннадьевич
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Поддубный Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Кикбоксинг

Мержоев Шамиль Магомедович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Шерстяник"
Невинномысск

Легкая атлетика

Хавренко Виктор Олегович
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь

Пауэрлифтинг

Поляков Олег Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Курский район

Спортивная борьба (дисциплина - греко-римская борьба)

Ким Максим Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск

Спортивный туризм

Аверьянов Михаил Михайлович
Федерация спортивного туризма СК
Шпаковский район
Брынза Анна Андреевна
Федерация спортивного туризма СК
Ставрополь
Петров Владимир Антонович
Федерация спортивного туризма СК
Шпаковский район
Таривердиева Камилла Надировна
Федерация спортивного туризма СК
Пятигорск

Рукопашный бой

Михайлов Владимир Мирабиевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Предгорный район

Танцевальный спорт

Пушкарская Юлия Павловна
ТСК "Престиж"
Минераловодский район

Тайский бокс

Сотниченко Екатерина Эдуардовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Коваленко Анатолий Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Огаджанян Сергей Ваневич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Атаян Гагуш Бармикович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Художественная гимнастика

Захарова Виктория Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск

Присвоить Первый спортивный разряд

Военно-прикладной спорт

Гонобоблев Сергей Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь

Гиревой спорт

Сафиканов Алексей Витальевич
Федерация гиревого спорта СК
Ставрополь

Легкая атлетика

Бастрыкина Дарья Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Боянов Виктор Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Горбунова Розалия Анатольевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Зайцев Валерий Михайлович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Ушакова Мария Игоревна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Борисова Людмила Алексеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Предгорный район
Ясько Никита Павлович
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Предгорный район
Подкатилина Валерия Александровна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район

Плавание

Кучурян Юлия Эдуардовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Букреева Ольга Глебовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск

Прыжки на батуте

Бабаева Екатерина Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Даллакян Георгий Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Прокопьева Александра Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Соколов Михаил Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Шаталов Дмитрий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Морозова Вера Алексеевна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Одарюк Даниил Денисович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск

Радиоспорт

Богаевский Георгий Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Рукопашный бой

Балакирев Максим Игоревич
Ставропольская федерация рукопашного боя
Ставрополь
Булгаков Данил Геннадьевич
Ставропольская федерация рукопашного боя
Предгорный район

Рыболовный спорт

Громов Илья Сергеевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Ессентуки

Фигурное катание на коньках

Полякова Елизавета Алексеевна
МБУ ДО ДЮСШ ЗВС
Невинномысск

Художественная гимнастика

Давитян Ангелина Арменовна
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Лунегова Влада Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Мартиросян Эллада Артуровна
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Москвитина Анна Васильевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Новакова Арина Алексеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск

Шахматы

Ванян Давид Овикович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 3
Пятигорск
Плотникова Анна Михайловна
МКОУ ДОД ДЮСШ № 3
Пятигорск

Присвоить Второй спортивный разряд

Альпинизм

Чалый Сергей Андреевич
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Чистяков Геннадий Александрович
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Шуртаев Султан Курман-Галиевич
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь

Баскетбол

Глушков Андрей Александрович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Еремин Павел Русланович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Клименко Иван Александрович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Макеев Дмитрий Сергеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Оганджанян Александр Гургенович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Остапенко Артем Андреевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Паршинцев Вадим Евгеньевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Пошляков Александр Сергеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Шапошников Антон Алексеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Пенчук Михаил Романович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск

Бокс

Калюжин Андрей Романович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Тарасов Максим Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь

Велоспорт-маунтинбайк

Кнуренко Богдана Вадимовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Коротыч Данил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Ледовских Анастасия Валерьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Сотула Игорь Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск

Дзюдо

Акаева Замира Омаровна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Бабаков Юрий Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Оноприенко Владислав Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Хабибов Шамиль Хаджиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Цугунян Арам Артурович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Каратэ

Родина Анна Павловна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район

Легкая атлетика

Рунская Юлия Викторовна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Сметанин Дмитрий Игоревич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Татаринцева Анастасия Александровна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Жаданова Юлия Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Антифеев Вадим Владимирович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Борисенко Сергей Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Бутова Алина Викторовна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Ведчинкина Евгения Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Галкин Владислав Константинович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Горева Ольга Юрьевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Дмитриев Евгений Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Исаева Нина Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Колесников Ярослав Эдуардович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Крекшина Алина Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Лысенко Наталья Павловна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Надточий Роман Владимирович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Солдатенко Дарья Ивановна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Шин Анжелика Валерьевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Щепеткова Мария Романовна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Завгородняя Анастасия Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район
Падалко Анастасия Викторовна
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район
Волошенко Глеб Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Зангелова Мария Эфклитовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Мурадов Владислав Владиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Новрадов Виктор Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Терсенова Милана Дионисовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Ткаченко Мария Леонидовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Третьяков Дмитрий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Уткин Владислав Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Чармадова Вероника Георгиевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Чармадова Виктория Георгиевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Настольный теннис

Ахматов Рустам Хасанович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Вагнер Алиса Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Григорян Ангелина Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Григорян Андроник Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Калашникова Анастасия Ильинична
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Клименчиков Андрей Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Климов Михаил Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Климов Андрей Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Коденец Николай Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Огнева Анна Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Смирнов Тарас Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Соколов Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Терентьева Оксана Георгиевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Тимонина Валерия Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Хачко Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Шиловский Вадим Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Плавание

Коблова Маргарита Сергеевна
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Левина Ангелина Сергеевна
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Афонин Илья Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Басов Никита Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Басюк Николай Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Бойков Василий Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Днепров Георгий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Игнатенко Вячеслав Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Колобихин Захар Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Кротов Игорь Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Крупин Даниил Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Медведев Кирилл Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Патапов Даниил Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Рыбникова Анна Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Скоробогатов Андрей Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Фирсов Виталий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Горянская Алена Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Лоскутов Евгений Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Михайлюк Юлия Валерьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Шульга Виктор Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Григоренко Виолетта Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Пожидаева Екатерина Геннадьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь

Прыжки на батуте

Абдулманапова Анжелика Руслановна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Денщик Татьяна Александровна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Малышева Елизавета Павловна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Протасова Виктория Андреевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Черевань Лика Сергеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Голошубов Максим Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Кошкин Валерий Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Соколов Никита Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск

Рукопашный бой

Акопян Артур Горикович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Апанасенковский район
Кирячек Илья Геннадьевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Ставрополь

Самбо

Чучварев Савелий Александрович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Адонина Виктория Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Алехин Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Галушко Владислав Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Глущенок Владислав Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Лавриненко Дмитрий Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Ливинский Дмитрий Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Лютов Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Ряднова Анна Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Сердюков Сергей Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Скарга Дарья Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Хубулов Артем Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Шадрин Владимир Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная борьба (дисциплина - греко-римская борьба)

Матвиенко Дмитрий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Саркисян Абел Артурович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Коренюгин Василий Сергеевич
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район

Футбол

Африкян Эдуард Альбертович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Багдасарян Роман Павлович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Гладилин Алексей Евгеньевич
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Данильчев Александр Сергеевич
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Доценко Николай Викторович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Дюмин Олег Степанович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Зимин Вадим Николаевич
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Каркунов Александр Олегович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Колесников Константин Игоревич
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Кононов Александр Сергеевич
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Магеррамов Рустам Айвазович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Малхозов Мусса Владимирович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Переверзев Сергей Сергеевич
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Петинов Никита Михайлович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Стехов Александр Александрович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь
Хачатуров Георгий Арсенович
ГБОУ СПО СК техникум СУОР
Ставрополь

Художественная гимнастика

Аверькова Дарья Алексеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Беляева Валерия Дмитриевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Булгакова Елизавета Геннадьевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Зинченко Яна Игоревна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Ковалева Софья Александровна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Кравцив Яна Юрьевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Литвинова Ева Игоревна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ессентуки
Першина Екатерина Григорьевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Шило Светлана Владимировна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь

Шахматы

Быканов Василий Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Карпенко Ростислав Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Манаенко Сергей Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Султанбекова Хамис Гаджиевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Баязова София Нукзаровна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Гриднева Ирина Сергеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Ищенко Егор Александрович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Князева Алина Сергеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кондратенко Роман Сергеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Крылова Екатерина Сергеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кухаров Григорий Дмитриевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Леонов Дмитрий Игоревич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Леонов Никос Сергеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Леонова Варвара Георгиевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Леонова Ирина Захаровна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Микелов Сергей Георгиевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Осиипидис Георгис Исаакович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Остапенко Анастасия Александровна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Пантелов Яне Михайлович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Рассказов Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сарамтя Данил Дмитриевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Стоматов Христофор Геланисович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Филина Анастасия Кириловна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Янакидис Спирос Спиридонович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Григорян Александр Гариевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Присвоить Третий спортивный разряд

Альпинизм

Бредихин Виктор Викторович
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Дзебисов Зураб Муртазович
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Думбровский Андрей Владимирович
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Дядюк Василий Александрович
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Иванова Анна Алексеевна
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Киреев Евгений Тимофеевич
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Кожуховский Андрей Анатольевич
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Конопко Полина Евгеньевна
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Пивень Виктория Сергеевна
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Синило Юрий Николаевич
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Татусь Лора Юрьевна
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Шапошников Александр Викторович
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь
Шрамко Юрий Вячеславович
Ставропольская краевая федерация альпинизма
Ставрополь

Бокс

Боговаров Дмитрий Андреевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Логачев Дмитрий Максимович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Багдасарян Артур Гарикович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Бегиян Гурген Эдуардович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск

Волейбол

Алексеенко Владислав Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Бурим Олег Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Духнов Роман Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Марцинкевич Вячеслав Михайлович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Михайленко Геннадий Романович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Нагорный Тимофей Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Плаксин Артем Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Равковский Сергей Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол
Фесенко Владислав Максимович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
волейбол

Астанова Татьяна Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Инжеватова Дарья Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Остроухова Виктория Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Погребнякова Анастасия Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Самодурова Елена Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Дзюдо

Путилин Даниил Андреевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь

Каратэ

Гоннов Михаил Александрович
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район

Легкая атлетика

Асеев Денис Дмитриевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Долгопятов Владислав Анатольевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Заболоцкая Валерия Денисовна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Лошакова Валерия Викторовна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Ненахова Ольга Олеговна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Орлов Дмитрий Викторович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Абоимов Владимир Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Афанасов Иван Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бартенев Владимир Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Козлов Дмитрий Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мотренко Павел Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Оганян Артем Гагикович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Огурцов Виталий Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Петренко Владимир Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Румянцев Дмитрий Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Силаев Алексей Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Ситников Вадим Анатольевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чернявский Сергей Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чунах Руслан Рустемович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бабскова Татьяна Васильевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Бугаева Анастасия Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Булавинова Ирина Геннадьевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Буслова Лилия Романовна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Горохова Анастасия Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Гужвиева Дарья Михайловна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Гусев Илья Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Кириленко Ксения Викторовна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Колдаева Александра Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Колдаева Дарья Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Кучеренко Роман Михайлович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Метлин Сергей Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Панина Яна Олеговна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Поляков Эдвард Алексеевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Сенченко Татьяна Константиновна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Сенькин Даниил Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Сердюкова Анна Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Скрелев Василий Васильевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Старцева Анастасия Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Тесленко Анастасия Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Тимошенко Александр Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Ткачук Антон Романович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Ульченко Владимир Родионович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Хижнякова Елена Ивановна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Чернова Ольга Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Шаталова Анастасия Валерьевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Швоева Валерия Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Шекунова Юлия Андреевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Шелестова Анастасия Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Яновский Ростислав Викторович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Яцкова Валентина Максимовна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Лисицкая Марина Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Сазонов Максим Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Ящук Анастасия Витальевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район

Настольный теннис

Евсик Сергей Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Мишура Александр Николаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Плавание

Гречкин Владислав Геннадьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Капитонова Алиса Олеговна
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Сариев Дмитрий Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Асмолов Максим Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Борисов Андрей Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Жуков Евгений Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Колобихин Макар Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Чугунов Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Чумаченко Марк Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Яковенко Виктория Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Грязева Анастасия Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Курилов Кирилл Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Маслова Ульяна Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Осипов Артем Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Потехин Антон Романович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Прокопец Богдан Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Чистякова Дарья Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Шкутова Полина Филипповна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Богданов Алексей Русланович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Горбатых Александр Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Крон Егор Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Скаковская Ярослава Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Яворский Павел Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район

Прыжки на батуте

Пономарева Елизавета Сергеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Архипенко Николай Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Галущенко Алексей Валентинович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Жуков Андрей Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Калашян Георгий Арменович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Меркулов Никита Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Селихов Кирилл Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Аджиев Али Муратович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Мельников Александр Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Тихоиванов Виктор Игоревич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Харченко Олег Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Аполохов Антон Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Сараев Александр Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Скрипанева Виктория Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чернов Ярослав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Рукопашный бой

Абрамян Артур Мурадович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Аммаев Магомедкамиль Амошаевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Багдасарян Севак Воваевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Балакирев Максим Игоревич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Ставрополь
Буганов Башир Курбанович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Труновский район
Волков Вячеслав Витальевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Волкова Татьяна Евгеньевна
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Гасантаев Шамиль Гасантаевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Гираев Рамазан Ахмедович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Губанов Владислав Владимирович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Донцов Дмитрий Александрович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Кадыров Шамиль Магомедкадиевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Калугин Максим Романович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Кантемиров Мусса Ильясович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Киреев Николай Петрович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Апанасенковский район
Коруно Сергей Геннадьевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Кузьминов Эдуард Юрьевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Магомедов Абдусалам Ибедуллахович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Магомедов Ислам Пахрудинович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Магомедов Муслим Магомедович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Матвеев Вячеслав Владимирович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Менглиязов Данил Расулович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Мержоев Ислам Магомедович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Мирзаханян Артур Сергеевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Мнацаканян Сергей Муритович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Мусаев Саидхасан Саидахметович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Омаров Рамид Ильясович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Рабазанов Магомед Ахмедович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Светачев Алексей Владимирович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Сень Евгений Васильевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Татаров Казим Рамазанович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Токовой Илья Сергеевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Халиков Мурат Рамазанович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Ханмухометов Бахтияр Тагандурдыевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Ставрополь
Цуциев Илья Таймуразович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Шакуров Рустам Асланбеевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Штанчаев Мурад Мугадович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район
Яценко Олег Егорович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Андроповский район

Рыболовный спорт

Бондарев Александр Геннадьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Лермонтов
Карапетян Михаил Аркадьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Ставрополь
Кривко Владимир Александрович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Александровский район
Малышкин Сергей Юрьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Лермонтов
Садков Евгений Юрьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Ставрополь
Тациев Евгений Юрьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Ессентуки
Тратников Алексей Васильевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Ставрополь
Хорунжий Анатолий Анатольевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Ставрополь

Самбо

Бесшапошников Валерий Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Волобуева Алина Алексеевна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Носова Елизавета Андреевна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Овсянников Глеб Валерьевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Астахов Дмитрий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Богатырев Николай Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Васильев Роман Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Гусева Александра Анатольевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Дубатов Леонид Леонидович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Дядюченко Дмитрий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Елистратов Никита Ильич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Иванов Виктор Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Кузьминов Иван Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Лукьянов Лев Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Петухова Мария Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Скарга Денис Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная акробатика

Зыбенский Денис Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Лещетная Анастасия Руслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Рыжков Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Чиповая Валерия Константиновна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Парфилова Виктория Александровна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Спортивная гимнастика

Костин Максим Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Ильченко Вагиф Алексеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Апсов Анзор Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Белик Даниил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Бочков Кирилл Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Бритик Виктор Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Иконникова Мальвина Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Новаков Николай Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Саркисян Аганес Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Сгонник Роман Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Трапездников Петр Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Форостьян Данил Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Фукс Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Хачко Даниил Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Яковенко Павел Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная борьба (дисциплина - греко-римская борьба)

Апсов Анзор Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Белик Даниил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Бритик Виктор Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Вавилов Вячеслав
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Новаков Николай Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Пердамов Амир Замрутдинович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Трапездников Петр Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Художественная гимнастика

Брыкалова Софья Игоревна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Варнавская Мария Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ессентуки
Долкова Анастасия Андреевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Ефремова Елизавета Евгеньевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Ищенко Виктория Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Кондакова Анастасия Евгеньевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Радченко Валерия Дмитриевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Шостак Кристина Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Агайгельдиева Алина Асхатовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Шахматы

Абдулаева Алина Арсеновна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Айвазов Владимир Михайлович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Акопян Ульяна Суреновна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Акритов Антон Дмитриевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Амбарцумов Ролан Эдуардович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Амвросиадис Георгиос Дмитриосович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Афанасов Констонтин Лазаревич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Баязова Диана Нукзаровна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Беликов Станислав Романович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Болиев Янис Георгиевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Григориадис Валентина Эдуардовна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Григориадис Пантелис Рафаэлович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Гунько Богдан Александрович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Гуров Даниил Александрович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Гурованов Антон Николаевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Дейкина Арина Даниловна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Джафаров Эльгюн Эльшанович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Душечкин Артем Сергеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Ересько Маргарита Владимировна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Жбанова Варвара Владимировна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Иванов Руслан Евгеньевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кайшев Савва Алексеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кайшева Светлана Николаевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Калайчев Георгий Янисович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Ковалева Валерия Викторовна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кондратенко Роман Сергеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кравцун Михаил Владимирович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кузнецов Александр Вадимович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кюльбяков Алексей Юрьевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кюрджиев Михаил Дмитриевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Кюрдзидис Марк Эдуардович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Литвинова Яна Георгиевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Манямшева Мария Дакиевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Мехтиев Мехти Мамедович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Микейлов Нодарий Владимирович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Моисеев Вячеслав Васильевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Мохов Адам Моисеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Никифориду Магдалина Никосовна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Новрадов Дмитрий Александрович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Новрадова Вероника Георгиевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Огай Руслан Кириллович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Панагосов Георгий Антонович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Попов Стефанос Демосвенович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Попова Варвара Гиппокритовна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Попова София Архимедовна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Романова Алина Игоревна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Саввидис Дмитриос Николаевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Саввидис Христофор Николаевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Садова Валерия Сергеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сапкун Ростислав Александрович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сарана Александра Сергеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сарана Виктория Алексеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сариев Георгий Николаевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сечина Алена Васильевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сиволобова Полина Павловна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сидорова Дарья Алексеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Сорокин Геннадий Андреевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Станиславская Христина Дмитриевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Старицкая Ксения Александровна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Тередатова Валерия Георгииевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Туршиева София Аликовна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Фрейлина Дарья Сергеевна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Хачко Полина Игоревна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
ЧакаловАлександр Владимирович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Чередайко Павел Федорович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Эминидис Маркос Алексеевич
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Янакидис Виктория Спиридоновна
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район
Янаков Илья Александрович
МБОУ ДОД "Детская шахматная школа"
Предгорный район

Присвоить Первый юношеский спортивный разряд:

Баскетбол

Беженов Алексей Павлович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Герасимов Сергей Александрович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Зоркин Анатолий Юрьевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Зюбровский Михаил Юрьевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Носачев Андрей Алексеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Пасечников Роман Олегович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Редькин Артем Дмитриевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Сорокин Сергей Алексеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район

Бокс

Кулаков Михаил Юрьевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Левченко Сергей Васильевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Пятак Диана Евгеньевна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Ткаченко Максим Романович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Цветков Сергей Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Любенко Данил Александрович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Фомичев Владимир Дмитриевич
МКУ ДОД ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Власов Никита Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Заика Александр Алексеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Курса Григорий Анатольевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Лузин Даниил Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Товкань Виталий Владиславович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Волейбол

Вяльцев Владислав Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Еленский Михаил Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Некрасов Алексей Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Неляпин Ярослав Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Огай Дмитрий Романович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Переверзев Никита Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Петров Алексей Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Пшеничный Андрей Юрьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Савин Александр Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Сенник Федор Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Соломатин Вадим Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Чурилов Денис Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ № 2
Красногвардейский район
Астанова Диана Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Белоусова Алена Геннадьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Руденко Эльвира Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Уртан Александра Сернеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Белокобыльский Антон Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Болдырев Иван Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Веденеев Георгий Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Докелин Денис Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Золин Вячеслав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Зубков Максим Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Каширский Александр Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Куренков Родион Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Маилов Артем Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Митрофанов Родион Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Пашко Валентин Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Поклад Владимир Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Пшеничный Олег Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Шавкун Арсений Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Дзюдо

Ибрагимов Исмаил Джамбулатович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Толстопятов Александр Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Беляев Данила Юрьевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Иваненко Илья Павлович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Мурадян Альберт Армэнович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Поднекс Яна Артуровна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Шеховцов Алексей Александрович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Обухов Дмитрий Сергеевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Царенко Анастасия Игоревна
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Шабазов Денни Исаевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Дьяков Даниил Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Казанцев Даниил Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кафанов Андрей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кафанов Павел Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кафанова Анастасия Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Котелевский Игорь Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ливенский Артем Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Савин Алексей Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Тимофеева Татьяна Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Томилин Илья Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Фрик Антон Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Хитеев Максим Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чихун Николай Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Швенфорт Вальдемар Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Шляхов Александр Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Легкая атлетика

Бабин Станислав Витальевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Батчаев Ринат Рамидович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Дубовикова Анастасия Сергеевна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Олейник Владислав Игоревич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Пергунов Роман Игоревич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Четверяков Александр Александрович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Гресс Полина Александровна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Мажаренко Анна Олеговна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Свиренкова Яна Вадимовна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Алейников Владислав Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Белянко Денис
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Вержбицкий Евгений Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Волков Данил Васильевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Горячев Дмитрий Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Гутченко Валерий Константинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Дубровских Вадим Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Ермаков Максим Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Закаев Руслан Магомедович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Канатчиков Александр Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кашковский Никита Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кожевников Игорь Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кондратенко Руслан Артурович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кочегин Евгений Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кудрявцев Александр Кириллович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кучеренко Виктор Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Михайлин Василий Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Павлов Никита Витальевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Перман Иван Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Плаксин Николай Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пугачев Станислав Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Роскошный Александр Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сад Александр Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Саидов Шохин Таджидинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Самохвалов Юрий Романович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сердюк Кирилл Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Силаев Алексей Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Стеценко Кирилл Романович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Стрыгин Егор Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хисамутдинов Ильдар Рамилевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чернокозов Роман Витальевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чигарев Александр Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шержуков Глеб Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шеховцов Роман Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шимырбаев Дамир Хайдарович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шувалов Александр Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Дерепасова Елена Михайловна
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Климетенко Игорь Сергеевич
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Кононов Константин Вадимович
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Терехов Вячеслав Иванович
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Черников Александр Алексеевич
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Вашкеев Илья Тарасович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Грабов Владимир Михайлович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Гринченко Александр Геннадьевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Густомясова Милана Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Давыдов Дмитрий Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Донцов Рустам Гаджиевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Звездилина Диана Витальевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Капустин Вячеслав Алексеевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Мостовой Данил Анатольевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Фомин Иван Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Чус Лада Вячеславовна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Белинова Елена Дмитриевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Гришин Евгений Игоревич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Довбышева Татьяна Алексеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Компернаус София Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Мерзликина Инна Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Шахбанов Шамиль Несретдинович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Борботько Вера Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Геза Татьяна Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Гриненко Дмитрий Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Дацюк Екатерина Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Зяблицкая Мария Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Карагезиду Мария Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Коцарева Мария Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Куцуров Константин Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Медведев Владислав Петрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Савельева Ксения Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Стафорандов Юрий Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Федотова Анастасия Петровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Черников Владимир Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Андрющенко Наталья Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Беденкова Виктория Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Бережной Никита Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Бронникова Анжелика Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Васильева Екатерина Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Власов Валерий Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Гапочка Валерий Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Даниилов Максим Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ельцова Анна Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ермакова Полина Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Климов Денис Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Климченко Виктория Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Косова Ксения Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кузнецова Елизавета Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Литунова Валентина Руслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Никишов Сергей Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Сафонова Анастасия Геннадьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ходакова Виолетта Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чернов Алексей Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Шарафан Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Юрченко Максим Владиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ревазов Роман Романович
МБОУ СОШ № 1 г. Михайловск
Шпаковский район
Съедин Никита Алексеевич
МБОУ СОШ № 1 г. Михайловск
Шпаковский район
Гоголев Василий Андреевич
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Троцкий Максим Николаевич
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Андрющенко Наталья Сергеевна
МКОУ СОШ № 11 с. Татарка
Шпаковский район
Гайворонская Елена Викторовна
МКОУ СОШ № 11 с. Татарка
Шпаковский район
Ермолаева Олеся Валерьевна
МКОУ СОШ № 11 с. Татарка
Шпаковский район
Алейникова Мария Владимировна
МКОУ СОШ № 12 с. Татарка
Шпаковский район
Корх Павел Андреевич
МКОУ СОШ № 12 с. Татарка
Шпаковский район
Ловлинская Светлана Васильевна
МКОУ СОШ № 12 с. Татарка
Шпаковский район
Тарасов Александр Александрович
МКОУ СОШ № 12 с. Татарка
Шпаковский район
Деревщиков Владимир Иванович
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Нагиев Николай Русланович
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Овсянникова Елена Викторовна
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Париенко Александр Владимирович
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Рябинина Ирина Сергеевна
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Солдатов Николай Иванович
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Червяков Николай Петрович
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Черкасский Алексей Николаевич
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Чибухчян Тимур Мовсесович
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Иванов Сергей Эдуардович
МКОУ СОШ № 16 с. Дубовка
Шпаковский район
Льянов Александр Аркадьевич
МКОУ СОШ № 3 г. Михайловск
Шпаковский район
Дьяков Илья Иванович
МКОУ СОШ № 30 г. Михайловск
Шпаковский район
Саркисян Артур Петрович
МКОУ СОШ № 30 г. Михайловск
Шпаковский район
Воропинова Алеся Витальевна
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Даудов Руслан Ибрагимович
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Зиньковская Дарья Михайловна
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Иволгин Илья Сергеевич
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Ищенко Дарья Сергеевна
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Кузьмин Евгений Павлович
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Листопад Филипп Усманович
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Пустоселова Юлия Сергеевна
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Сиднева Анна Владимировна
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Корчагина Анастасия Алексеевна
МКОУ СОШ № 5 г. Михайловск
Шпаковский район
Куликов Игорь Дмитриевич
МКОУ СОШ № 5 г. Михайловск
Шпаковский район
Куликова Ксения Юрьевна
МКОУ СОШ № 5 г. Михайловск
Шпаковский район
Сироткина Софья Сергеевна
МКОУ СОШ № 5 г. Михайловск
Шпаковский район
Тамразян Янна Радиковна
МКОУ СОШ № 5 г. Михайловск
Шпаковский район
Гатаулина Кристина Владимировна
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Евтеев Роман Владимирович
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Карасевич Анастасия Ивановна
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Ноздрачев Павел Петрович
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Рудоманенко Антон Иванович
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Саматоев Евгений Степанович
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Сканаренко Виктория Ивановна
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Хохлов Антон Иванович
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Щербинин Дмитрий Петрович
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Тюленев Даниил Александрович
МКОУ СОШ № 8 с. Сенгилеевское
Шпаковский район
Дедов Сергей Александрович
МКОУ СОШ № 9 ст. Темнолесская
Шпаковский район
Зароглян Размик Самвелович
МКОУ СОШ № 9 ст. Темнолесская
Шпаковский район
Молчаненко Сергей Александрович
МКОУ СОШ № 9 ст. Темнолесская
Шпаковский район

Настольный теннис

Табала Иван Иванович
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Шапкунов Сергей
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Жиренкина Александра Олеговна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Чернов Дмитрий Валерьевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Чернышов Алексей Анатольевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Кияшко Денис Алексеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Пауэрлифтинг

Арутюнов Николай Арвазович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Беляков Даниил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Гаджиагаев Замир Магомедович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ковалев Василий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Мирошниченко Семен Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Тарасов Даниил Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ткачев Дмитрий Виталеьвич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Хмелевской Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Плавание

Лучко Даниил Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Чижевский Ян Станиславович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Арушанян Герман Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Головенко Иван Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Гостевский Владимир Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Дубровин Виталий Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Малько Максим Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Розсламбекова Екатерина Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Слоневский Тимофей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Кисленко Артем Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Осипова Ангелина Эдуардовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Погребняк Полина Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Гавриченко Екатерина Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Голыбин Александр
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Гуляев Роман Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Дулина Маргарита Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Карасев Семен Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кулаков Роман Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кунах Артем Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Садовой Илья Романович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Тузовский Станислав Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Федоров Сергей Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Борисиков Никита Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Боровой Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Дудкин Данила Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Крупнов Данил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Кузьменко Андрей Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район

Прыжки на батуте

Балабанова Виктория Андреевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Гунько Софья Евгеньевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Лаптева Екатерина Сергеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Литвиненко Алена Сергеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Нечаев Илья Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Харечко Виктория Константиновна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Бакланов Роман Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Кузнецов Валерий Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Луганский Остап Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Луценко Софья Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Пичкасов Иван Петрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Сигида Всеволод Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Тархова Александра Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Шолков Иван Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Бахталовская Дарья Сергеевна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Самсоненко Андрей Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск

Самбо

Афанасов Данила Витальевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Багдасарян Владислав Алексеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Васько Михаил Алексеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Веревкин Богдан Петрович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Котов Артем Дмитриевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Кузнецов Никита Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Соломина Дарья Денисовна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Степаненко Диана Романовна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо
Толстоплетова Ольга Константиновна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
самбо

Федянин Михаил Михайлович
МОУ СОШ № 4
Александровский район
Бражникова Дарья Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Глущенок Дмитрий Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Ермаков Сергей Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Зяблицкая Мария Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Капустин Илья Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Капустина Анна Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Кулумбегов Вадим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Петрушов Егор Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Черников Владимир Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Шадрина Анастасия Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Яценко Макар Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная акробатика

Капитонова Анастасия Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Талхадов Ислам Рамзанович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Адамов Дмитрий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Горский Даниил Петрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Доценко Андрей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Колесников Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Львов Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Петров Дмитрий Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Смыгун Александр Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная борьба (дисциплина - греко-римская борьба)

Афанасов Христофор Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Дибижев Николай Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Сгонник Роман Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Хачко Даниил Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Чакалов Михаил Аврамович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Фигурное катание на коньках

Апурина Елизавета Ивановна
МБУ ДО ДЮСШ ЗВС
Невинномысск
Горшенина Мария Александровна
МБУ ДО ДЮСШ ЗВС
Невинномысск

Футбол

Азгалдян Артем Геннадьевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Азгалдян Юрий Геннадьевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Айвазян Артем Арменович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Брюхин Александр Витальевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Бузенко Роман Юрьевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Венецкий Иван Викторович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Григорьев Николай Аршакович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Ерченко Александр Алексеевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Заводнов Александр Олегович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Кляуз Никита Алексеевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Короткий Роман Рашидович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Мерзликин Юрий Олегович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Павликов Александр Александрович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Панченко Степан Андреевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Пелинов Владислав Анатольевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Пылов Андрей Денисович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Романюк Сергей Юрьевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Сиденко Дмитрий Игорьевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Щербаков Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район

Художественная гимнастика

Слепцова Наталья Вячеславовна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Жулай Полина Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Безлепкина Дарья Денисовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Белецкая Алина Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Волик Вилена Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Гурина Александра Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Емельяненко Алина Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Магомедова Марета Исаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Мартусенко Екатерина Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Попова Дарья Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Сасонская Арина Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Сироткина Дарья Петровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Сироткина Мария Петровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Скомарохова Ольга Георгиевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Смыкова Арианна Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Телегина Полина Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чадикова Замира Магомедовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Черникова Татьяна Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чернова София Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Присвоить Второй юношеский спортивный разряд:

Баскетбол

Акопян Альберт Ашотович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Аленборн Елена Анатольевна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Барков Тимур Сергеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Бельченко Валерия Валерьевна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Богадухов Владислав Владиславович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Бочкарев Роман Игоревич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Бузова Яна Александровна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Букина Александра Александровна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Буренок Сергей Алексеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Войтенкова Антонина Юрьевна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Волошин Всеволод Владимирович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Вощенко Иван Сергеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Гольта Роман Сергеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Грушенков Алексей Иванович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Дудаев Евгений Валерьевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Заиченко Николай Юрьевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Капустина Алена Алексеевна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Карявкин Сергей Сергеевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Козадерова Анастасия Романовна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Королев Алексей Юрьевич
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Макаренко Алексей Павлович
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Селиванова Ирина Владимировна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Сероштан Ангелина Викторовна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Ситникова Анастасия Алексеевна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Стороженко Наталья Владимировна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Сулимова Вероника Владимировна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Ткалина Ангелина Николаевна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Ханина Александра Александровна
МОУ "Калиновская ДЮСШ"
Александровский район
Америди Афина Дмитриевна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Асташова Ирина Александровна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Афанасенко Дарья Степановна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Ашугян Мария Геворгиевна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Баразбиева Лейла Салиховна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Бровкова Дарья Сергеевна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Ванина Александра Сергеевна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Вишняк Ангелина Романовна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Горцуева Ева Алексадровна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Нефедова Дарья Олеговна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Романова Кристина Константиновна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Саркисян Софья Арамовна
МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Абаев Таймураз Муратович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Алавердов Давид Георгиевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Бакланова Екатерина Владиславовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Бондаренко Анна Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Васильев Олег Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Вердян Милана Кареновна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Гострафиди Николай Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Гунькин Игорь Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Клещ Даниил Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Кожемякин Даниил Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Комаров Данила Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Коновалов Тимур Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Меркурьев Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Наджафов Кенан Азер Оглы
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Остроушко Василиса Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Титов Сергей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Химичев Михаил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Чапчева Анастасия Леонидовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск

Бокс

Береговой Данил Алексеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Зубарев Геннадий Викторович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Ткаченко Никита Романович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Турубаров Владимир Владимирович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Усоян Мурад Исаевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Батарчук Илья Ильич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Завгороднев Валерий Юрьевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Фролов Александр Владимирович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Гусак Анатолий Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кочубеевский район
Нуралиев Тимур Мамедович
МКУ ДОД ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Салов Вадим Александрович
МКУ ДОД ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Ткаченко Даниил Николаевич
МКУ ДОД ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район
Литовка Владислав Дмитриевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Назаренко Анатолий Дмитриевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Сподин Дмитрий Олегович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Тимкачев Иван Алекандрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Товкань Никита Константинович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Тюлюпа Денис Николаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Удовиченко Максим Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Яцко Прохор Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Акопян Михаил Арменович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Гарнцев Дмитрий Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Гоман Родион Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Даллакян Армен Аркадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Евтушенко Даниил Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Евтушенко Никита Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Емящев Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Иванов Владислав Маратович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Калиниченко Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Каплюченко Артем Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Киреев Вадим Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Королев Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Лобанкин Денис Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Новосельцев Глеб Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Попов Владислав Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Волейбол

Березуев Александр Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Бобровник Никита Петрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Данилин Данил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Клименчук Владислав Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Кручинин Максим Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Лопатин Никита Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Маслов Александр Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Маслов Виталий Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Полетов Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Шатурный Александр Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Александров Александр Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Дунаевская Елена Петровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Маршалкин Дмитрий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Мерзляков Сергей Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Морозов Александр Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Остроухов Илья Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Петрова Юлия Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Петченко Аделина Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Романенко Татьяна Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Солод Владислав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Фатьянов Денис Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Федорова Анна Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Черный Михаил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Чечелев Константин Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск

Дзюдо

Мухин Владимир Валерьевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Асатрян Гагик Александрович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Данелян Николай Самвелович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Загинайлов Виталий Васильевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Гридчина Алена Геннадьевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Пузына Иван Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Акилов Асадбек Журабекович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Апатенко Сергей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Асадов Виктор Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Белецкий Владислав Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Волков Джамиль Аптиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Волобуев Семен Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Гончаров Назар Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Горлов Денис Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Демиденко Владислав Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ибрагимбеков Курбангаджи Аминулаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ильин Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ключеров Никита Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ковалев Алексей Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кокарев Антон Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Коновалов Даниил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Корниенко Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Литвин Владислав Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Лыфарь Игорь Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Манелов Тельман Львович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Мартиросов Эрик Вартанович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Месропов Тимур Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Петросян Левон Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Подчерный Даниил Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Третьяков Михаил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Фатьянов Ярослав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Хайло Кирилл Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Азарьянц Тимофей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Алдунин Сергей Валентинович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Алиев Борис Алимуратович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Алиев Умар Расулович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Аров Анзор Айварович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Байрамкулов Борис Махамет-Алиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Байрамкулов Руслан Муратович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Блимготов Азамат Шамилевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Болуров Рамис Маратович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Бурлаков Расул Рустамович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Восканян Алексан Нарекович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Восканян Ричард Нарекович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Григорян Карлен Горгиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Джараштиев Асланбек Султанович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Журов Алексей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Камкинов Алексей Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Козлов Максим Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Кульфаев Расул Разакович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Макаров Григорий Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Панагосов Константин Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Панчоян Михаил Суренович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Рустамов Багрудтин Алифланович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Рустамов Элислам Алифлакович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Салпагаров Магомед Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Салпагаров Шамиль Рашидович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Спивак Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Торчиян Клим Хачатурович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Халкечев Сагит Муратович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Цаюк Михаил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Чахиров Лазарь Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Челноков Даниил Хачатурович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Юршин Владислав Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Кикбоксинг

Гижларян Гурген Вазгенович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Долгов Борис Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Селезнев Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Легкая атлетика

Атюцкая Ангелина Викторовна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Баева Анастасия Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Година Виктория Владимировна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Лапта Кристина Дмитриевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Левандовский Андрей Леонидович
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Мамот Анастасия Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Петренко Дмитрий Сергеевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Семенова Кристина Леонидовна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Тулинов Дмитрий Евгеньевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Чернов Данил Дмитриевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Чуйкина Анастасия Николаевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Шунков Алексей Александрович
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Щербакова Антонина Александровна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Крутина Дарья Олеговна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Галкина Дарья Олеговна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Гатина Амалия Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Марков Антон Геннадьевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Агафонов Олег Геннадиевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Астахов Артемий Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бекетов Сергей Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Белов Алексей Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Буханцов Артем Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Васильченко Игорь Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Вдовин Илья Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Вьюнов Тимур Хакимович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Гришачев Алексей Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Гущин Евгений Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Даниленко Георгий Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Есин Дмитрий Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Затолокин Богдан Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Зенин Никита Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Иванов Вадим Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Ильин Владимир Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Калинин Лев Валерьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Киселев Павел Анатольевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кожевников Игорь Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Коледаев Олег Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кононов Алексей Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кравцов Никита Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кусик Никита Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Ламердонов Руслан Валентинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Лучко Даниил Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Малиев Георгий Аланович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Маловик Станислав Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Манвелян Игорь Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Медведев Никита Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мироненко Константин Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Монов Николай Павлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мошкин Сергей Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Новицкий Кирилл Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Оганян Игорь Гагикович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Оришин Ярослав Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пазлиев Иван Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пахомов Владимир Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пивторак Алексей Викторович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Радаев Никита Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Родионов Александр Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Соболев Юрий Маратович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Стрыгин Егор Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сычев Егор Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Терешков Владислав Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Тлевцежев Аслан Султанович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Удовенко Сергей Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Умец Андрей Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Холопов Владимир Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хоменко Антон Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хрящев Владимир Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Черкасов Роман Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чистяков Александр Васильевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Штепенко Роман Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Барков Тимур Сергеевич
МУ "Дирекция спортсооружений"
Александровский район
Долматов Михаил Сергеевич
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Евсеева Анна Андреевна
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Ивахненко Сергей Васильевич
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Пьявькина Татьяна Андреевна
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Россошенко Иван Викторович
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Россошенко Максим Андреевич
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Солохина Маргарита Андреевна
МОУ ООШ № 4
Александровский район
Агеев Даниил Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Ващенко Кирилл Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Горшкова Анастасия Николаевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Гусева Дарья Андреевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Заветная Алина Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Клушин Сергей Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Колесников Алексей Алексеевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Кухлевский Алексей Дмитриевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Левченко Данил Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Лысенко Юлия Павловна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Рябкова Ангелина Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Тищенко Илья Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Чернов Никита Николаевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Горенков Никита Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Дьяченко Дмитрий Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Компернаус Даниил Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Черкасов Николай Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Борисенко Вероника Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Вардиков Алексей Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Заварзин Стефан Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Клименко Екатерина Анатольевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Кузнецов Иван Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Семененко Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Степанов Ярослав Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Строкун Илья Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Танова Лидия Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Шилова Варвара Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Бабин Станислав Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кисилева Екатерина Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Куцов Александр Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Общий Дмитрий Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Олесенко Владислав Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Рыпный Роман Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Сливин Сергей Емельянович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ворсина Мария Ивановна
МБОУ СОШ № 1 г. Михайловск
Шпаковский район
Дейкун Анатолий Олегович
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Демьянчук Ольга Владимировна
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Торикова Софья Олеговна
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Торикова Софья Олеговна
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Турчина Кристина Егоровна
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Ермакова Полина Евгеньевна
МКОУ СОШ № 11 с. Татарка
Шпаковский район
Куцов Александр Валерьевич
МКОУ СОШ № 11 с. Татарка
Шпаковский район
Войтов Андрей Олегович
МКОУ СОШ № 12 с. Татарка
Шпаковский район
Щербина Виталий Владиславович
МКОУ СОШ № 12 с. Татарка
Шпаковский район
Еськова Лариса Ивановна
МКОУ СОШ № 13 с. Надежда
Шпаковский район
Колчина Татьяна Алексеевна
МКОУ СОШ № 3 г. Михайловск
Шпаковский район
Лупан Виктория Валерьевна
МКОУ СОШ № 3 г. Михайловск
Шпаковский район
Минникова Елена Михайловна
МКОУ СОШ № 3 г. Михайловск
Шпаковский район
Шахназарян Лиана Александровна
МКОУ СОШ № 3 г. Михайловск
Шпаковский район
Переверзев Максим Евгеньевич
МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
Шпаковский район
Вашневич Янна Олеговна
МКОУ СОШ № 5 г. Михайловск
Шпаковский район
Цветковская Елизавета Максимовна
МКОУ СОШ № 5 г. Михайловск
Шпаковский район
Аскарова Екатерина Сергеевна
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Башкатова Екатерина Степановна
МКОУ СОШ № 6 с. Пелагиада
Шпаковский район
Фомивко Злата Викторовна
МКОУ СОШ № 8 с. Сенгелеевское
Шпаковский район
Алваджян Ашот Мовсесович
МКОУ СОШ № 9 ст. Темнолесская
Шпаковский район
Куркчян Яна Юриковна
МКОУ СОШ № 9 ст. Темнолесская
Шпаковский район

Пауэрлифтинг

Гаджиагаев Замир Ширкамович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Зозуля Дмитрий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Локтионов Михаил Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Переверзев Артем Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Потапенко Илья Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Резниченко Владимир Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Тян Вячеслав Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Плавание

Кирилов Богдан Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Стаценко Роман Михайлович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Ветров Даниил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Демин Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Дорохова Анна Артемовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Жендубаев Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Киреева Маргарита Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Лебедева Ангелина Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Мальцев Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Назарченко Никита Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Пузанов Евгений Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Сапрыкин Егор Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Скрипник Константин Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Столяров Артем Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Сурин Александр Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Шарганова София Маратовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Щербакова Анна Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Иванишин Илья Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Кулишов Николай Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Мамедова Эльвира Идрисовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Паэгле Георгий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Чаплыгин Аркадий Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Шакурова Анастасия Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Батурин Глеб Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Брянцева Дарья Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Дарико Константин Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Душин Александр Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Каширин Владимир Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кашпорова Арина Антоновна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кононенко Олеся Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Лазутин Павел Владиславович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Линников Ярослав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Рубанова Полина Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Семенова Дарья Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Тарасова Алина Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Холодинин Дмитрий Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Шульженко Глеб Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Алехина Дарья Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Андриевский Владислав Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Белоусов Вадим Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Гапочкин Семен Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Гросс Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Минаева Юлия Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Резванов Ростислав Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Рудаков Сергей Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Слюсарев Георгий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Смеянов Владислав Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Чернышова Кристина Георгиевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Шаламов Владислав Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Шинкоренко Татьяна Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район

Прыжки на батуте

Балабанова Ксения Андреевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Иванов Дмитрий Романович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Колмыченко Ульяна Денисовна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Рындина Ирина Алексеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Солгалова Мария Вадимовна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Шавкута Евгений Алексеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Желябовская Екатерина Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ланцова Софья Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Никишова Анна Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Попков Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Рубанова Юлия Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ушакова Виктория Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чернова Диана Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Бархоян Вероника Артуровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Бураева Елизавета Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Васильев Роман Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Гавриченко Илья Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Иванченко Наталья Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Карташова Лилия Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Лопаткин Сергей Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Орищенко Лилия Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Панасенко Богдан Ростиславович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Ситников Денис Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Сляднев Артем Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Ефанова Марина Алексеевна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Лигойда Егор Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Попова Варвара Дмитриевна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Ходарев Егор Романович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Шульгинова Алина Александровна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск

Рукопашный бой

Азатян Нарек Аркадьевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Труновский район
Бугаев Дмитрий Романович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Апанасенковский район
Козловский Даниил Дмитриевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Ставрополь
Лущецов Михаил Евгеньевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Ставрополь
Марков Данил Константинович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Ставрополь
Омаров Ислам Исагаджиевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Апанасенковский район
Семенов Алим Зейдулович
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Кисловодск
Титов Иван Дмитриевич
Ставропольская краевая федерация рукопашного боя
Нефтекумский район

Самбо

Потапенко Александр Игоревич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Колодин Вадим Вячеславович
МОУ СОШ № 4
Александровский район
Черненко Сергей Дмитриевич
МОУ СОШ № 4
Александровский район
Бражников Ярослав Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Бурнышев Михаил Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Гусев Василий Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Понаморев Владислав Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Романенко Сергей Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Семенченко Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Скарга Денис Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Сухоруков Тарас Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Удовиченко Максим Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная акробатика

Береженая Виолетта Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Кузнецова Ульяна Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Манукян Лидия Вагановна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Нагорная Яна Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Шахназарян Миллена Манвеловна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Шельдинова Татьяна Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район

Спортивная гимнастика

Кочарова Гретта Эрнестовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Асланов Иосиф Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Богачев Дмитрий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Гальчев Христофор Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Дзеблинский Максим Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Донцов Мирослав Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Донцов Ростислав Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Кесов Тельман Георгиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Кийков Владимир Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Кокарев Даниил Иосифович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Кюльбяков Артуп Саввич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Муситов Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Рустемович Тймерлан Рустемович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Чекнизов Дмитрий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Шевцов Степан Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Шкуратов Александр Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Величко Владимир Александрович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Голота Владислав Алексеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Дышеков Арсен Альбертович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Исмаилов Хаджимурад Арифович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Темерханов Амирхан Бахтирович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Власенко Данил Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Инсаков Артем Маратович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Новакова Татьяна Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Пирдамов Рамазан Замрутдинович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Шувалов Илья Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Танцевальный спорт

Валиахметов Ярослав Дмитриевич
ДОО ТСК "Бонус"
Ставрополь
Валиахметова Анастасия Дмитриевна
ДОО ТСК "Бонус"
Ставрополь

Футбол

Абдулаев Магомед Зилейханович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Абдуллаев Рустам Шабанович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Аветисян Михаил Арменович
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Алмамедов Исабек Алмамедович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Алмамедов Ибрагимхалил Алмамедович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Андрюнькин Вячеслав Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Ваганян Арнольд Витальевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Вальков Дмитрий Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Варчак Вячеслав Сергеевич
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Верещак Никита Сергеевич
МКОУ СОШ № 5 с. Подлесное
Труновский район
Гальченко Николай Владимирович
МКОУ СОШ № 5 с. Подлесное
Труновский район
Гнилозубов Руслан Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Григорян Макич Минаси
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Гричаный Сергей Александрович
МКОУ СОШ № 5 с. Подлесное
Труновский район
Губернатский Даниил Александрович
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Гулевский Даниил Алексеевич
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Гюлметов Рашид Агосвейнович
МКОУ СОШ № 5 с. Подлесное
Труновский район
Демченко Виктор Александрович
МКОУ СОШ № 5 с. Подлесное
Труновский район
Дорошенко Максим Вячеславович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Ежлев Ярослав Иванович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Зварич Виктор Николаевич
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Зубков Вадим Сергеевич
МКОУ СОШ № 5 с. Подлесное
Труновский район
Игнатов Василий Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Игнатов Ярослав Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Келин Кирилл Владимирович
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Колтаков Владислав Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Колтун Александр Дмитриевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Кофанов Никита Михайлович
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Кофанов Никита Михайлович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Кравцов Виталий Витальевич
МКОУ СОШ № 5 с. Подлесное
Труновский район
Кузминский Олег Владимирович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Литвинов Владимир Геннадьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Локтионов Андрей Дмитриевич
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Макаров Сергей Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Минадзе Виктор Александрович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Мовсесян Арсен Феликсович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Молчанов Алексей Сергеевич
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Озманян Карен Гамлетович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Павленко Владимир Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Петросян Давид Эрикович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Плотников Иван Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Пыхтин Виктор Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Руденко Руслан Адамович
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Руденко Руслан Адамович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Самойлов Алексей Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Сафин Даниил Ирекович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Семенов Алексей Олегович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Суржиков Александр Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Съедин Дмитрий Григорьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Тамоян Тимур Усикович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Узденов Руслан Романович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Хрипков Владимир Сергеевич
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Чахалян Карен Суренович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Чахалян Маис Суренович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Шамоян Азиз Паратиевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Шпаков Денис Иванович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Шпаков Денис Сергеевич
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район

Художественная гимнастика

Акулова Анна Андреевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Асфендиньярова Амина Рафиковна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Атюцкая Елизавета Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Быстрова Мария Олеговна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Гулакова Алиса Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Муравская Екатерина Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Усманова Алина Магомедрасуловна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Логвинова Алина Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Тахбанова Руслана Руслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Присвоить Третий юношеский спортивный разряд:

Баскетбол

Корнева Рената Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Лапин Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Харазян Тигран Манукович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Щербак Владимир Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск

Бокс

Бражников Андрей Анатольевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Булавин Максим Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Ващенко Михаил Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Ветров Михаил Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Жуков Алексей Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Кутузов Андрей Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Мельницкий Сергей Михайлович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Настенко Александр Витальевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Слипченко Дмитрий Игоревич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Сысоев Кирилл Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Железноводск
Далакян Арамаис Марзиетович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Криворучко Владислав Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Полин Виктор Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Семинков Антон Геннадиевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Сергиенко Константин Константинович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Суханов Владлен Вадимович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Сычев Игорь Игоревич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Тумасов Сергей Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Алябьев Егор Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Байрамов Герман Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Бартле Леон Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Бойко Павел Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Болдырев Дмитрий Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Горлов Антон Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Грищенко Семен Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Гужва Максим Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Дегтярев Антон Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Дегтярев Артем Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Евтушенко Илья Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Ерофеев Артем Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Казьменко Вадим Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Князев Даниил Богданович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Колесников Алексей Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Конорезов Владислав Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Леонов Николай Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Монастырный Артем Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Наумчиков Захар Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Николаенко Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Озоль Михаил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Пеньков Михаил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Пунтиков Алексей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Руденко Олег Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Справцев Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Степанян Сергей Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Титов Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Турчин Иван Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Федоров Илья Вадимович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Халиков Раджаб Рамазанович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Харченко Владимир Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Шуликов Константин Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Паньков Александр Викторович
МКУ ДОД ДЮСШ г. Минеральные Воды
Минераловодский район

Волейбол

Бойков Александр Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Гамзаян Диана Нориковна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Головко Алина Хасанбиевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Евлахова Ольга Максимовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Котелевская Александра Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Ласков Данил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Оголенко Данил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Тертышная Валерия Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск

Дзюдо

Алдунин Валерий Валентинович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Агаев Джамал Сеймурович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Андрусенко Роман Андреевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Белолипецкий Глеб Витальевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Бут Матвей Вадимович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Григорьев Богдан Андреевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Коберник Глеб Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Коберник Дмитрий Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Королев Илья Алексеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Прокопович Владислав Дмитриевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Робышев Даниил Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Соломахин Анатолий Олегович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Чучулин Алексей Викторович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Шевкоплясов Глеб Владимирович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Берков Никита Алексеевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Гречко Александр Сергеевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Крюков Илья Андреевич
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Ярцев Даниил Иванович
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Аванесов Денис Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Безбородов Виктор Витальевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Вишняков Давид Абдулаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Гаврилов Диамид Дмитриевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Крыга Аким Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Мироненко Александр Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Морозов Семен Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Омаров Магомед Исламович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Силин Захар Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Сопырев Анатолий Максимович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Черноволенко Иван Николаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Анашкин Дмитрий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Арсентьев Антон Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Бахтин Даниил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Блдрян Петрос Саакович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Буркуш Алексей Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Буркуш Тимофей Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Газарян Артур Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Горлов Андрей Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Горлов Сергей Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Гурбанов Рамиль Ильгарович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Егунов Дмитрий Святославович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Жиронкин Артем Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Жуков Лев Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Зайцев Егор Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Закиян Руслан Артурович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Зулкаидов Имран Кадырович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ивакин Алексей Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ищенко Андрей Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кавешников Сергей Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Калачев Николай Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Капитонов Владислав Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кафанова Вероника Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Коршунов Даниил Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Костюков Роман Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кузичев Матвей Филлипович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Куценко Владимир Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Леонов Дмитрий Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Магомедов Магомед Курбанович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Милехин Виталий Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Миличкин Владислав Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Мотылев Илья Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Нестеренко Захар Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Подкорытов Александр Вадимович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ревтов Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Свиридов Александр Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Твердохлебов Константин Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Фирсов Кирилл Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Хализов Никита Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Халкечев Руслан Русланович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чиж Кирилл Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Чумаков Денис Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Щутский Владимир Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Кикбоксинг

Акбаев Радмир Русланович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Акбаев Тимур Русланович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Кутуев Тимур Рифатович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Буднев Игорь Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Гельманов Вячеслав Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Гурнаков Илья Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Евглевский Захар Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Зубриков Максим Вадимович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Кожевников Евгений Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Михайленко Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Муравьев Даниил Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Орешников Игнат Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Поварницын Даниил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Проскуров Артем Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Романенко Руслан Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Скородумов Андрей Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Хатков Малик Сагидович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Шульгинов Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск

Легкая атлетика

Иванов Станислав Денисович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Колесникова Наталья Алексеевна
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Белогурова Мария Алексеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Бойко Дмитрий Евгеньевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Ворфоломеев Дмитрий Сергеевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Гапеева Алина Альбертовна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Гончарова Виктория Александровна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Горбанев Данила Андреевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Горохова Анастасия Степановна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Гринева Наталья Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Дмитриева Софья Алексеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Зайцев Михаил Валерьевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Кобышева Анна Андреевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Куликов Виталий Александрович
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Ледовская Алина Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Магомедова Елизавета Артуровна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Москвитин Владислав Денисович
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Пусева Ксения Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Радченко Павел Владимирович
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Самбуров Андрей Сергеевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Сергееви Кирилл Сергеевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Строганов Алексей Григорьевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Таран Александр Сергеевич
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Чадалова Полина Андреевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по легкой атлетике"
Ставрополь
Богнетов Лев Федорович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бондин Владимир Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бровков Филипп Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бугаев Дмитрий Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Голоскоков Егор Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Голубев Никита Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Горючкин Дмитрий Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Григорьев Александр Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Гущин Евгений Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Демочкин Илья Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Дубовцев Юрий Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Дубовцев Владимир Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Журавлев Михаил Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Иванов Андрей Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Изрипов Мансур Муратович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Караченцев Евгений Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Касапов Алий Валерьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кастаув Магомет Крымгереевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Качикин Кирилл Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Киракосян Ваган Оганесович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Климов Антон Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Коваленко Сергей Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кортенко Дмитрий Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кушнаренко Никита Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Лепехин Денис Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Лупарев Георгий Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Макаров Денис Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Маняков Алексей Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мехедов Иван Максимович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мусиенко Владислав Григорьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Петров Богдан Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Прошкин Михаил Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Руденко Андрей Артемович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Саймуллов Никита Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сахаров Савелий Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Седов Илья Святославович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сидельников Антон Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Соколов Владислав Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Соловьев Артем Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Степанов Даниил Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сухоруков Дмитрий Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Тишкин Никита Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Туманин Никита Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Усенко Никита Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хасанов Виталий Маратович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чернятьев Иван Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Аверин Кирилл Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Арзиманова Алла Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Воробьев Максим Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Дегтярев Ярослав Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Емельянова Анна Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Еремизин Евгений Николаевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Жадан Юлия Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Заветная Вероника Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Радаев Алексей Геннадьевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Рудаков Кирилл Владимирович
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Цветков Данил Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ г. Буденновска
Буденновский район
Козиненко Варвара Андреевна
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Косенко Татьяна Андреевна
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Савина Олеся Сергеевна
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ИМР СК
Изобильненский район
Астанин Кирилл Николаевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Власов Андрей Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Выродов Юрий Юрьевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Грибанова Татьяна Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Дьяченко Дарья Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Котовский Аким Анатольевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Павленко Дмитрий Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Соколов Ростислав Георгиевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Соколова Анастасия Георгиевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Турищев Александр Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Черницына Анастасия Олеговна
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Шелепов Даниил Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ
Новоалександровский район
Айвазов Давид Леонидович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Беридзе Максим Рамисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Злыгостев Вячеслав Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Ищенко Ульяна Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Ковалев Станислав Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Кротов Данил Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Орлянский Андрей Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Соковых Георгий Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Сухова Вероника Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Хаджиева Александра Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Чеботаева Дарья Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Филипова Валерия Денисовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Кизилова Анастасия Борисовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Донская Алла Максимовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Аксенова Юлия Сергеевна
МКОУ Лицей № 2 г. Михайловск
Шпаковский район
Брежнева Тамара Сергеевна
МКОУ СОШ № 8 с. Сенгилеевское
Шпаковский район
Редькина Галина Викторовна
МКОУ СОШ № 8 с. Сенгилеевское
Шпаковский район
Гасанова Патима Гусейновна
МКОУ СОШ № 8 с. Сенгилеевское
Шпаковский район

Настольный теннис

Баранов Станислав Николаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Зотьев Михаил Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Кудратов Родион Тагирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Мамотов Андрей Дмитриевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Попов Данил Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Шевчук Степан Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Плавание

Видничук Елизар Всеволодович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Волошков Даниил Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Глебов Никита Владиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Денисенко Яна Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Евдокимцева Дарья Станиславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Латыпов Александр Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Ломако Даниил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Новиков Константин Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Ошуркова Софья Денисовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Пересыпайло Николай Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Першин Борис Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Плотвин Алексей Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Романенко Василий Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Скрипочка Андрей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Соколов Илья Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Соколов Никита Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Суруханов Аркадий Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Сысоев Никита Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Токарев Савелий Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Толоконников Андрей Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Федосеев Марк Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Фоменко Вадим Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Чаплыгин Даниил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Четвериков Артем Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Шихов Юрий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Юргелевич Николай Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Челышев Кирилл Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Овчарова Татьяна Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Парфенов Данил Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Брофкова Евдакия Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Волик Владислав Эдуардович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Дорохин Андрей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Дробин Семен Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Ефименко Данил Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кабыляцкий Иван Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Котляров Илья Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кучеренко Анастасия Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Лямзин Валерий Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Малиев Иван Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Серов Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Соколов Всеволод Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Гаевой Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Дворянинова Александра Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Еналдиева Камилла Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Лазаренко Виктор Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Панченко Лев Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Сааков Юрий Рафаэлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Самойленко Артем Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Харитонов Максим Георгиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район

Прыжки на батуте

Гражданкина Диана Владимировна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Жадобина Даша Александровна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Роженко Татьяна Александровна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Товкань Вера Сергеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Пушкарев Артем Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Рагозин Иван Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Тищенко Владислав Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Ткачева Виктория Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Баротова Омина Фариддуновна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Гридина Ксения Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Губский Роман Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Иванов Егор Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Ищенко Иван Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Каляндра Игнатий Степанович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Коберник Глеб Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Крюков Константин Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Лаврентьев Роман Лаврентьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Морозов Кирилл Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Муконин Александр Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Осипян Андрей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Павлов Григорий Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Панкова Виктория Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Породеева Кристина Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Прошина Ярослава Денисовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Пчелинцев Марк Львович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Савченко Мария Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Селихова Вероника Анатольевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Сигиденко Елизавета Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Собакар Ростислав Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Сова Александр Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Теряева Мария Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Хасанов Дамир Магометович
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Холодько Виктория Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Чайкина Виктория Станиславовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР В. Скакуна
Ставрополь
Афонин Серафим Семенович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Большов Роберт Георгиевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Дробышева Любовь Владимировна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Ильин Павел Павлович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Кржижановская Марина Игоревна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Пряхин Андрей Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Соловьев Дмитрий Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск

Радиоспорт

Александров Артур Рафаэльевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Асалиева Валерия Аслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Баранова Александра Владиславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Белицкий Максим Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Бондарев Александр Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Золотов Денис Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Иванец Даниил Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Мануйлов Андрей Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Марухненко Лидия Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Сохацкий Алексей Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Фомина Владислава Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Самбо

Белолипецкий Глеб Витальевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Глушко Руслан Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Зосименко Илья Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Кузьмичев Максим Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Ряднов Данил Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Тарасенко Никита Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная акробатика

Даниелян Виктория Рашидовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Клопнева Людмила Витальевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Морозова Дарья Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Халявина Анастасия Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Банукаев Хамзат Салавдиевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Гасанлы Волкан Мехлан оглы
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Козырев Давид Сергеевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Латышев Игорь Вячеславович
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Моллаев Юсуп Шамилевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Мягков Егор Дмитриевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Сотников Даниил Андреевич
ГБОУ ДОД КДЮСШ (к)
Ставрополь
Апсов Равиль Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Бусов Александр Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Леонов Виталий Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Мелихов Егор Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Пастухов Илья Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Пастухов Никита Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Пугачев Михаил Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Гридчин Борислав Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район
Манасян Эрик Эверович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Предгорный район

Фигурное катание на коньках

Сапронова Виктория Александровна
Школа фигурного катания "Хрустальный лед"
Ставрополь

Футбол

Анисимов Максим Викторович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Арутюнов Артем Маратович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Дитков Сергей Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Ефанов Артем Александрович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Инамов Илья Николаевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Искандерян Нарек Самвелович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Карпов Владимир Михайлович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Никитин Артем Арзулумович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Севян Грант Самвелович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Скворцов Игорь Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Толбан Данила Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Алейников Егор Геннадьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Алексанян Эдгар Андраникович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Аникин Антон Олегович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Безус Владислав Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Братков Алексей Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Величко Максим Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Воропинов Данила Эдуардович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Гузеев Кирилл Дмитриевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Ивановский Артем Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Каширцев Илья Игоревич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Клабуков Владислав Игоревич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Ковыко Максим Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Кузьменко Павел Юрьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Лелеков Алексей Мирославович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Молостов Руслан Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Неклюдов Владислав Дмитриевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Нуждин Илья Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Павлов Дмитрий Олегович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Пеньков Владислав Витальевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Плотников Александр Павлович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Плюйко Багдан Михайлович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Подгайный Максим Викторович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Радченко Денис Николаевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Рогов Павел Петрович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Рыбалко Никита Олегович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Семенов Владислав Викторович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Сериков Артем Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Сидоркин Станислав Олегович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Стрижак Александр Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Стюбко Александр Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Томаев Артем Тамерланович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Чалышев Артем Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Чернобай Кирилл Дмитриевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Шаев Владимир Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Шмойлов Эдуард Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Брянцев Роман Геннадьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Вакула Евгений Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Выродов Вячеслав Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Глыбин Владислав Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Гражданкин Евгений Евгеньевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Давыдов Никита Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Еремин Даниил Юрьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Еремин Илья Юрьевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Иванов Родион Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Калайтанов Артем Игоревич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Ломакина Анастасия Владимировна
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Матвеев Даниил Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Пластунов Даниил Викторович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Рьянов Роман Вадимович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Тамоян Маджид Андроникович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Тамоян Михаил Андроникович
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район
Ширяев Вадим Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ
Труновский район

Художественная гимнастика

Аненкова Екатерина Андреевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Ведерникова Виктория Алексеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Кувардина Александра Евгеньевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Парфенова Мария Дмитриевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Петросян Ангелина Ромиковна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Прасол Варвара Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Решетникова Елизавета Сергеевна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Тарасова Дарья Павловна
ГБОУ ДОД СК "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Ставрополь
Воропаева Арина Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Звягинцева Виктория Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Коняева Кира Константиновна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Лавренова Полина Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Магомедова Хадижа Исаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Малашенко Софья Михайловна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Проскура Софья Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Славинская Полина Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Шахматы

Алехина Дарья Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Барканов Артем Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Воронов Егор Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Евгенов Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Евтушенко Алексей Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Козлов Александр Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Красненькина Олеся Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Кумченко Ксения Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Кучеренко Юрий Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Маруховская Юлия Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Модин Егор Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Николаев Артемий Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Петелин Илья Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Простынчук Савелий Семенович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Сквороцова Ксения Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Червин Артем Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Чечель Ксения Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Чмелев Дмитрий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Атлант" БМР
Буденновский район
Кудряшова Екатерина Александровна
МКУ ДОД "ДЮСШ "Олимп" Кировского района
Кировский район

Министр
И.В.ЛАВРОВ


------------------------------------------------------------------