Типы документов



Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 04.04.2014 N 106/1068-5 "О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Предгорного района"



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 апреля 2014 г. № 106/1068-5

О КАНДИДАТУРАХ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ
УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА

В соответствии с подпунктом 6.1 пункта 12 статьи 3 Закона Ставропольского края "Об избирательных комиссиях в Ставропольском крае", пунктом 22 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6, на основании постановления территориальной избирательной комиссии Предгорного района от 01 апреля 2014 г. № 96/1-26 "О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий" избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:

1. Дополнительно зачислить в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Предгорного района, сформированного в соответствии с постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 07 июня 2013 г. № 87/866-5 (с изменениями, внесенными постановлениями избирательной комиссии Ставропольского края от 19 июня 2013 г. № 88/893-5, от 02 июля 2013 г. № 89/908-5, от 26 июля 2013 г. № 91/915-5, от 26 июля 2013 г. № 91/921-5, от 14 августа 2013 г. № 94/944-5, от 04 апреля 2014 г. № 106/1067-5) следующие кандидатуры:
1.1. Гомонову Оксану Николаевну, 1982 года рождения, предложенную собранием избирателей по месту жительства.
1.2. Ефименко Галину Михайловну, 1978 года рождения, предложенную собранием избирателей по месту жительства.
1.3. Иванова Александра Ивановича, 1949 года рождения, предложенного собранием избирателей по месту работы.
1.4. Советникову Валентину Георгиевну, 1959 года рождения, предложенную собранием избирателей по месту жительства.
1.5. Шипилову Викторию Сергеевну, 1985 года рождения, предложенную собранием избирателей по месту жительства.
1.6. Шипилову Галину Георгиевну, 1955 года рождения, предложенную собранием избирателей по месту жительства.
1.7. Ярош Ольгу Владимировну, 1975 года рождения, предложенную собранием избирателей по месту жительства.
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Предгорного района.
3. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель
Е.В.ДЕМЬЯНОВ

Секретарь
О.А.РАДИОНОВА





Приложение
к постановлению
избирательной комиссии Ставропольского края
от 07.06.2013 № 87/866-5
(с изменениями, внесенными постановлением
избирательной комиссии Ставропольского края
от 19.06.2013 № 88/893-5, от 02.07.2013 № 89/908-5,
от 26.07.2013 № 91/915-5, от 26.07.2013 № 91/921-5,
от 14.08.2013 № 94/944-5, от 04.04.2014 № 106/1067-5,
от 04.04.2014 № 106/1068-5)

СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПРЕДГОРНОГО
РАЙОНА

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Кем предложен
Очередность назначения (при наличии)
1
2
3
4
5
1.
Абрамова Татьяна Николаевна
1975
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2.
Акользин Юрий Петрович
1969
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3.
Акритова Мелания Дмитриевна
1956
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4.
Анастасова Галина Ивановна
1987
собрание избирателей по месту жительства

5.
Ангелова Елена Фадеевна
1960
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6.
Арсланова Любовь Михайловна
1983
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7.
Асхакова Римма Сагитовна
1975
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.
Атаева Елена Валентиновна
1967
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9.
Афанасьева Наталья Викторовна
1983
собрание избирателей по месту жительства

10.
Аштеменко Елена Александровна
1970
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11.
Бабко Наталья Васильевна
1973
собрание избирателей по месту работы

12.
Байрамукова Альбина Анзоровна
1973
собрание избирателей по месту работы

13.
Беликова Светлана Алексеевна
1961
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

14.
Бондаренко Инна Николаевна
1979
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15.
Борисенко Ирина Ильинична
1973
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16.
Буклова Татьяна Михайловна
1967
собрание избирателей по месту работы

17.
Булавинова Наталья Николаевна
1977
собрание избирателей по месту работы

18.
Воробьева Татьяна Александровна
1978
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19.
Гатова Любовь Павловна
1955
собрание избирателей по месту работы

20.
Гедиева Файзулат Магометовна
1962
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.
Гиберт Михаил Яковлевич
1985
собрание избирателей по месту жительства

22.
Голоденко Алексей Николаевич
1986
собрание избирателей по месту работы

23.
Гомонова Оксана Николаевна
1982
собрание избирателей по месту жительства

24.
Горбанева Ольга Михайловна
1956
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.
Горбулинский Александр Борисович
1955
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26.
Гореславец Элеонора Олеговна
1988
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27.
Губина Любовь Васильевна
1966
собрание избирателей по месту работы

28.
Гуенко Виталий Александрович
1971
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29.
Джумагалиева Светлана Киссаевна
1958
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

30.
Долженко Анастасия Андреевна
1986
Региональное отделение в Ставропольском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"

31.
Дроздова Маргарита Николаевна
1947
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32.
Дубровина Марина Николаевна
1973
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33.
Ефименко Галина Михайловна
1978
собрание избирателей по месту жительства

34.
Жажков Николай Андреевич
1992
собрание избирателей по месту жительства

35.
Жажкова Марина Петровна
1971
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

36.
Желткова Наталья Ивановна
1976
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37.
Жигулина Оксана Николаевна
1974
Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

38.
Жукова Ольга Илларионовна
1960
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39.
Затуливетрова Елена Александровна
1964
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

40.
Затуливетрова Лариса Алексеевна
1985
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41.
Зверяева Ольга Стефановна
1941
собрание избирателей по месту жительства

42.
Зинченко Альбина Ивановна
1965
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

43.
Зосимова Евлампия Ананиевна
1965
коллектив МКОУ СОШ № 15

44.
Ивакина Екатерина Васильевна
1987
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

45.
Иванов Александр Иванович
1949
собрание избирателей по месту работы

46.
Искандарян Анатолий Сергеевич
1966
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

47.
Калюга Александра Ивановна
1956
собрание избирателей по месту работы

48.
Кандаурова Елена Владимировна
1980
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

49.
Каракотов Азрет-Али Борисович
1958
собрание избирателей по месту жительства

50.
Карельская Галина Васильевна
1966
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

51.
Кирьянова Татьяна Александровна
1970
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

52.
Кобец Александр Никитович
1949
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

53.
Кобышева Наталья Николаевна
1971
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

54.
Ковалева Таиса Георгиевна
1952
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

55.
Коротаева Лариса Петровна
1957
Ставропольское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

56.
Кривошеева Анастасия Анатольевна
1985
собрание избирателей по месту жительства

57.
Кузнецова Татьяна Александровна
1973
Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

58.
Куркина Анна Игоревна
1991
собрание избирателей по месту работы

59.
Куцаенко Марина Геннадьевна
1982
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

60.
Куценко Наталья Ивановна
1970
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

61.
Кюрджиев Тамази Викторович
1954
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

62.
Лазарева Людмила Владимировна
1961
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

63.
Легеза Татьяна Сергеевна
1979
собрание избирателей по месту работы

64.
Ливинская Наталья Николаевна
1975
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

65.
Макаренко Людмила Николаевна
1973
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

66.
Максименко Ирина Сергеевна
1962
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

67.
Максимова Марина Николаевна
1970
собрание избирателей по месту жительства

68.
Максютенко Евгения Ивановна
1951
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

69.
Манохина Ольга Викторовна
1969
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

70.
Мельникова Елена Николаевна
1974
собрание избирателей по месту работы

71.
Мищенко Светлана Анатольевна
1980
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

72.
Морозов Александр Николаевич
1985
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

73.
Наврадов Эдуард Иванович
1975
собрание избирателей по месту работы

74.
Никитин Владимир Николаевич
1984
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

75.
Никифорова Екатерина Сергеевна
1983
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

76.
Никифорова Оксана Саввовна
1982
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

77.
Остроухова Наталья Петровна
1976
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

78.
Павлеченко Лидия Николаевна
1958
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

79.
Панаэтова Надежда Александровна
1949
собрание избирателей по месту работы

80.
Паренков Михаил Александрович
1990
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

81.
Петельгузова Валентина Владимировна
1954
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

82.
Пилькевич Алла Петровна
1957
собрание избирателей по месту работы

83.
Пичинкина Нина Халитовна
1953
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

84.
Пономарев Николай Михайлович
1992
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

85.
Попова Ирина Петровна
1961
собрание избирателей по месту жительства

86.
Порубаева Наталья Евгеньевна
1984
собрание избирателей по месту работы

87.
Пристюкова Галина Георгиевна
1976
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

88.
Пшунова Елена Музакировна
1957
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

89.
Распопова Лариса Алексеевна
1964
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

90.
Решетиленко Ирина Михайловна
1970
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

91.
Рылева Валентина Кузьмична
1950
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

92.
Рылева Татьяна Васильевна
1973
Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

93.
Рязанцев Владимир Николаевич
1950
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

94.
Селезнев Виктор Дмитриевич
1954
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

95.
Семенова Наталья Даниловна
1948
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

96.
Сидоренко Ирина Владимировна
1984
Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

97.
Сизова Светлана Михайловна
1959
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

98.
Синицына Галина Петровна
1956
собрание избирателей по месту работы

99.
Склярова Галина Николаевна
1970
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

100.
Скорикова Елена Николаевна
1976
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

101.
Советникова Валентина Георгиевна
1959
собрание избирателей по месту жительства

102.
Стамболиев Дионис Семенович
1992
собрание избирателей по месту жительства

103.
Стамболиев Феохарис Семенович
1991
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

104.
Степанова Людмила Михайловна
1952
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

105.
Сысоева Любовь Михайловна
1947
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

106.
Таланова Оксана Геннадьевна
1975
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

107.
Танова Наталья Константиновна
1955
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

108.
Тесова Татьяна Сергеевна
1981
Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

109.
Уманцева Мария Владимировна
1986
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

110.
Унгуряну Раиса Константиновна
1956
собрание избирателей по месту работы

111.
Устименко Ольга Ивановна
1986
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

112.
Хасанова Наталья Викторовна
1974
собрание избирателей по месту работы

113.
Чернова Раиса Борисовна
1960
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

114.
Чернова Татьяна Александровна
1978
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

115.
Шакалина Евгения Васильевна
1990
Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

116.
Шапорева Марина Георгиевна
1959
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

117.
Шахбазова Ламара Пантелеевна
1960
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

118.
Швицова Елена Федоровна
1991
Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

119.
Шипилова Виктория Сергеевна
1985
собрание избирателей по месту жительства

120.
Шипилова Галина Георгиевна
1955
собрание избирателей по месту жительства

121.
Шмушкевич Андрей Александрович
1984
собрание избирателей по месту работы

122.
Ядыкин Александр Владимирович
1979
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

123.
Ярош Ольга Владимировна
1975
собрание избирателей по месту жительства

124.
Яценко Наталья Викторовна
1977
Предгорное Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



------------------------------------------------------------------