Типы документов



Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 04.04.2014 N 106/1060-5 "О назначении члена территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района с правом решающего голоса"



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 апреля 2014 г. № 106/1060-5

О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

В соответствии с пунктом 11 статьи 29 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района с правом решающего голоса Юркова Николая Сергеевича согласно постановлению избирательной комиссии Ставропольского края от 14 марта 2014 г. № 105/1033-5 "Об освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района с правом решающего голоса Юркова Н.С.", рассмотрев предложение по назначению члена территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района с правом решающего голоса, избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:

1. Назначить членом территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района с правом решающего голоса Лобода Елену Витальевну, 1988 года рождения, образование высшее, юрисконсульта Нефтекумского филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края "Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс", предложенную собранием избирателей по месту работы.
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Нефтекумского района.
3. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель
Е.В.ДЕМЬЯНОВ

Секретарь
О.А.РАДИОНОВА





Приложение
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 30.11.2010 № 66/967
(с изменениями, внесенными
постановлениями
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 07.02.2011 № 70/1088,
от 14.02.2011 № 71/1100,
от 14.04.2011 № 74/1137,
от 25.04.2011 № 75/1145,
от 19.10.2011 № 10/202-5,
от 14.11.2011 № 18/260-5,
от 20.12.2011 № 29/352-5,
от 27.12.2011 № 29/362-5,
от 14.03.2014 № 105/1033-5,
от 04.04.2014 № 106/1060-5)

СПИСОК
ЧЛЕНОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Образование
Место работы, должность либо род занятий
Является ли государственным или муниципальным служащим (да/нет)
Наличие опыта работы в избирательных комиссиях (да/нет)
Субъект внесения предложения
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
Водорезов Юрий Алексеевич
1958
среднее техническое
государственное учреждение "Ставропольский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр", специалист - консультант отдела производственно-хозяйственного консультирования
нет
да
Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2.
Еремцов Роман Петрович
1974
среднее техническое
индивидуальный предприниматель
нет
да
собрание избирателей по месту жительства
3.
Калюжная Оксана Васильевна
1985
высшее
управление труда и социальной защиты населения администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края, специалист 1 категории
да
нет
собрание избирателей по месту работы
4.
Карасова Мадина Абубекировна
1975
высшее
ООО "РН-Ставропольнефтегаз", оператор ЭВ и ВМ 4 разряда участка подготовки производства
нет
да
Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР
5.
Ковалева Ольга Ивановна
1954
высшее
отдел образования администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края, главный специалист
да
да
собрание избирателей по месту работы
6.
Лобода Елена Витальевна
1988
высшее
Нефтекумский филиал Государственного унитарного предприятия Ставропольского края "Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс", юрисконсульт
нет
да
собрание избирателей по месту работы
7.
Мельников Дмитрий Владимирович
1974
высшее юридическое
ОАО "СтавропольНИИгипрозем", директор Нефтекумского филиала
нет
нет
собрание избирателей по месту жительства
8.
Нагаев Александр Александрович
1960
высшее
Камыш-Бурунское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром Трансгаз Ставрополь", ведущий инженер по электрохимической защите службы защиты от коррозии
нет
нет
собрание избирателей по месту работы
9.
Недоцукова Елена Николаевна
1962
высшее
Совет Нефтекумского муниципального района Ставропольского края, ведущий специалист отдела по организационным и общим вопросам
да
да
собрание избирателей по месту работы
10.
Поликанина Ольга Васильевна
1955
среднее специальное
временно не работает
нет
да
Нефтекумское районное отделение политической партии КПРФ
11.
Филиппова Любовь Яковлевна
1957
высшее
Совет Нефтекумского муниципального района Ставропольского края, начальник отдела по общим и организационным вопросам
да
да
Совет Нефтекумского муниципального района Ставропольского края
12.
Ханмухаметова Шахсенем Сабурлаевна
1974
высшее
муниципальное учреждение "Нефтекумская централизованная библиотечная система" муниципального образования города Нефтекумска, ведущий библиограф
нет
нет
Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае
13.
Черноиванова Нина Николаевна
1966
высшее
муниципальное учреждение "Проектно-сметное бюро", начальник
нет
да
собрание избирателей по месту работы
14.
Ярыкова Залина Абдулкасимовна
1976
среднее специальное
ООО "Гидротехник", бухгалтер
нет
да
собрание избирателей по месту работы


------------------------------------------------------------------