Типы документов



Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 02.09.2014 N 139/1338-5 "Об исключении из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Пятигорска"



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2014 г. № 139/1338-5

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", подпунктами "а", "г" пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6, избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:

1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Пятигорска, сформированного в соответствии с постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 24 мая 2013 г. № 85/842-5 "О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Пятигорска" (с изменениями, внесенными постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 22 августа 2014 г. № 136/1320-5), лиц согласно приложению.
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Пятигорска.
3. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель
Е.В.ДЕМЬЯНОВ

Секретарь
О.А.РАДИОНОВА





Приложение
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 02.09.2014 № 139/1338-5

СПИСОК
ЛИЦ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Кем предложен
Очередность назначения (при наличии)
1
2
3
4
5
1.
Алексанян Гаяне Нориковна
1972
собрание избирателей по месту работы

2.
Андреев Николай Сергеевич
1990
собрание избирателей по месту работы

3.
Арутюнян Сусанна Григорьевна
1979
собрание избирателей по месту работы

4.
Будилов Михаил Владимирович
1986
собрание избирателей по месту работы

5.
Герасименко Юрий Александрович
1952
представительный орган муниципального образования

6.
Гладько Татьяна Анатольевна
1981
собрание избирателей по месту работы

7.
Гончаров Юрий Юрьевич
1971
собрание избирателей по месту работы

8.
Данилко Виктория Вячеславовна
1992
собрание избирателей по месту работы

9.
Данильян Ашот Аветисович
1982
собрание избирателей по месту работы

10.
Данильян Евгения Валерьевна
1984
собрание избирателей по месту работы

11.
Карацева Ольга Александровна
1978
собрание избирателей по месту работы

12.
Касьянова Наталья Николаевна
1964
собрание избирателей по месту работы

13.
Кобрин Александр Викторович
1968
собрание избирателей по месту работы

14.
Коновалова Кристина Юрьевна
1989
собрание избирателей по месту работы

15.
Кравцов Алексей Александрович
1975
собрание избирателей по месту работы

16.
Крюкова Ольга Алексеевна
1966
собрание избирателей по месту работы

17.
Кулькин Евгений Сергеевич
1990
собрание избирателей по месту работы

18.
Лебедева Алена Георгиевна
1983
собрание избирателей по месту работы

19.
Лебедева Татьяна Георгиевна
1976
собрание избирателей по месту работы

20.
Лузан Татьяна Васильевна
1978
представительный орган муниципального образования

21.
Парфенов Борис Викторович
1958
собрание избирателей по месту работы

22.
Малыгин Игорь Владимирович
1985
собрание избирателей по месту работы

23.
Мартынова Каринэ Барунаковна
1984
представительный орган муниципального образования

24.
Марфутенко Татьяна Антоновна
1983
собрание избирателей по месту работы

25.
Мосиенко Елена Владимировна
1974
собрание избирателей по месту работы

26.
Попыркина Галина Алексеевна
1950
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

27.
Птицына Екатерина Сергеевна
1989
собрание избирателей по месту работы

28.
Савченко Андрей Алексеевич
1979
собрание избирателей по месту работы

29.
Самойлова Ирина Александровна
1969
Пятигорское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

30.
Силаева Ольга Николаевна
1984
собрание избирателей по месту работы

31.
Сухорукова Татьяна Васильевна
1967
собрание избирателей по месту работы

32.
Тесленко Евгения Владимировна
1985
собрание избирателей по месту работы

33.
Ткачев Владимир Сергеевич
1957
собрание избирателей по месту работы

34.
Ткаченко Екатерина Геннадьевна
1979
собрание избирателей по месту работы

35.
Хачатурова Анна Вадимовна
1991
собрание избирателей по месту работы

36.
Хутов Чапар Муссович
1948
собрание избирателей по месту жительства

37.
Чотчаев Артур Айтекович
1984
собрание избирателей по месту работы

38.
Чуприн Алексей Георгиевич
1984
собрание избирателей по месту работы

39.
Чуприна Марина Васильевна
1961
Пятигорское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

40.
Шапошниченко Сергей Анатольевич
1974
собрание избирателей по месту работы

41.
Шевченко Нина Геннадьевна
1961
собрание избирателей по месту работы

42.
Шкуратова Елена Игоревна
1987
собрание избирателей по месту работы


Секретарь
избирательной комиссии
Ставропольского края
О.А.РАДИОНОВА


------------------------------------------------------------------