Купить или заказать семена конопли из Голландии Shop-paradise.

Приказ минспорта Ставропольского края от 31.07.2014 N 648/01-01 "О присвоении спортивных разрядов"



МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 31 июля 2014 г. № 648/01-01

О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ

В соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. № 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный № 13092) приказываю:


Фамилия, имя, отчество спортсмена
Первичная физкультурная организация (официальное сокращенное наименование)
Территория

Продлить срок действия спортивного разряда
"Кандидат в мастера спорта":

Легкая атлетика

Куралесова Татьяна Сергеевна
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Радиоспорт

Бобровская Нина Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район
Губанова Полина Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Присвоить спортивный разряд
"Кандидат в мастера спорта":

Каратэ

Андреасян Амалия Артуровна
Федерация каратэ СК
Ставрополь
Брускова Алена Александровна
Федерация каратэ СК
Ставрополь
Гриценко Дмитрий Валентинович
Федерация каратэ СК
Ставрополь
Дудка Владислав Игоревич
Федерация каратэ СК
Ставрополь
Сахуадзе Георгий Тамазиевич
Федерация каратэ СК
Ставрополь

Прыжки на батуте

Тимофеев Игорь Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Гавриш Семен Витальевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Кошкин Денис Алексеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Несмашный Марк Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Прошин Иван Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск

Плавание

Ганчина Полина Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки
Быхкало Владислав Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ
Ессентуки

Спорт слепых (дисциплина - легкая атлетика)

Саидов Саид Муртузалиевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Кисловодск

Спортивное ориентирование

Бокатая Елена Николаевна
МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района
Ставрополь
Дзыбов Сергей Русланович
Федерация спортивного ориентирования СК
Пятигорск
Салтовский Александр Дмитриевич
Федерация спортивного ориентирования СК
Пятигорск

Футбол (мини-футбол - футзал)

Алексеевская Вероника Николаевна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Бекмамедова Татьяна Сергеевна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Данченко Елизавета Олеговна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Иванова Виктория Анатольевна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Мамонтова Юлия Васильевна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Мухамеджанова Наира Халиловна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Плетнева Ирина Олеговна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Черепнева Юлия Игоревна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь
Юлдашева Екатерина Борисовна
НОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Д. Чурсина"
Ставрополь

Художественная гимнастика

Чегаева Ирина Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Шахматы

Мардахаев Семен Ариилович
МКОУ ДОД ДЮСШ № 3
Пятигорск

Присвоить Первый спортивный разряд:

Гиревой спорт

Абдулманапов Курбан Гусенович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Лоновенко Андрей Сергеевич
Федерация гиревого спорта
Ставрополь

Каратэ

Грищенко Александр Сергеевич
Федерация каратэ СК
Кочубеевский район
Кошилев Владимир Владимирович
Федерация каратэ СК
Кочубеевский район
Муравьев Денис Александрович
Федерация каратэ СК
Кочубеевский район
Шитов Олег Александрович
Федерация каратэ СК
Кочубеевский район

Легкая атлетика

Григорьева Арина Аркадьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 1
Пятигорск
Лысенко Мария Витальевна
ГБОУ СПО СК (т) СУОР
Ставрополь

Прыжки на батуте

Андриевский Андрей Владимирович
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Артемов Данил Александрович
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Асанбаева Диана Руслановна
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Бородин Иван Васильевич
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Карпуткин Ярослав Романович
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Палин Николай Иванович
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Салженикин Иван Андреевич
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Сафарян Тигран Гургенович
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Тесленко Валерия Евгеньевна
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск
Шипулькин Максим Сергеевич
МКОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Пятигорск

Радиоспорт

Бондаренко Иван Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ
Шпаковский район

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина - триатлон)

Бычкова Анна Владимировна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Самсонов Николай Иванович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь

Спортивное ориентирование

Дегтярев Илья Дмитриевич
МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района
Ставрополь
Зайцева Анжела Ивановна
МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района
Ставрополь

Художественная гимнастика

Савченкова Дарья Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Середа Екатерина Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Толок Алена Андреевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Юлдашева Жасмин Алишеровна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Шахматы

Айрапетян Тигран Жирайрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Черников Александр Витальевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Чубов Игорь Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Присвоить Второй спортивный разряд:

Бокс

Ахтырский Иван Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Велоспорт - маунтинбайк

Геваркян Арсен Семенович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Емцев Владислав Юрьевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Короткова Людмила Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Мицук Сергей Дмитриевич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Насибян Карен Артемович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Саилов Феликс Рудольфович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск
Тимерянц Давид Владимирович
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск

Гандбол

Акинин Артем Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Бруславский Никита Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Великий Николай Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Ворона Леонид Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Врачевич Радомир Видосавович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Голатенко Святослав Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Гочияев Аслан Заурович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Джаши Давид Бадриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Зибинский Иван Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Ильтинский Никита Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Кнутас Владислав Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Колбасин Андрей Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Косягин Евгений Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Никитченко Денис Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Николян Станислав Паруйрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Овчаренко Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Резничук Станислав Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Степаненко Вадим Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Сушко Александр Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Тарасов Максим Романович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Шеметов Максим Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь

Легкая атлетика

Солопова Мария Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск

Плавание

Кривонос Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Соловьев Денис Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Ткаченко Данил Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Дринева Дарья Витальевна
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Забудский Дмитрий Иванович
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Кузьменко Елизавета Алексеевна
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Москвин Роман Константинович
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Руф Екатерина Александровна
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Выдыш Александр Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Герасименко Марк Артемович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Глущенко Владислав Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Гулаков Максим Шахинович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Довгаль Илья Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Зинченко Владимир Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Кузьмин Владимир Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Курков Кирилл Антонович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Литвинов Евгений Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Малинкин Михаил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Мехдиев Абдулла Абдуллаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Мехтиев Фарид Фамизович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Москаленко Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Панов Михаил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Папко Юрий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Парахин Семен Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Петренко Александр Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Полещук Екатерина Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Привалов Владимир Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Рамалданов Марк Артурович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Тигин Владимир Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Шилова Наталья Антоновна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Шомахова Диана Беслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск

Пожарно-прикладной спорт

Бакуменко Евгений Александрович
СРО ООО ФППС России
Буденновский район
Баширов Вячеслав Юрьевич
СРО ООО ФППС России
Невинномысск
Бойко Вадим Викторович
СРО ООО ФППС России
Ставрополь
Борисенко Алексей Юрьевич
СРО ООО ФППС России
Невинномысск
Жмуров Анатолий Анатольевич
СРО ООО ФППС России
Ставрополь

Радиоспорт

Леонтьев Антон Алексеевич
МБОУ ДОД ЦДТТ
Невинномысск

Спортивная акробатика

Бронникова Екатерина Романовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Дрожина Валерия Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Манько Яна Сергеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Хожаниязова Анастасия Игоревна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Спорт глухих (дисциплина - плавание)

Андрюнькин Александр Семенович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

Луценко Алена Владимировна
МКОУ ДОД "ДОО (П) Ц "Факел"
Благодарненский район

Спортивное ориентирование

Юшко Анастасия Александровна
МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района
Ставрополь

Танцевальный спорт

Астежева Анна Юрьевна
ДОО ТСК "Бонус"
Ставрополь
Плещенко Виктор Сергеевич
ДОО ТСК "Бонус"
Ставрополь

Теннис

Смирнова Софья Алексеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск

Шахматы

Каспаров Георгий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Присвоить Третий спортивный разряд:

Бокс

Назаренко Анатолий Витальевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Новик Максим Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Товкань Никита Константинович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Велоспорт - маунтинбайк

Лутновский Даниил Игоревич
МОУ ДОД ДЮСШ
Георгиевск

Легкая атлетика

Усманова Лилала Руслановна
МБОУ гимназия № 7 с. Донского
Труновский район

Плавание

Бубырь Данил Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Желябовский Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Левусь Максимилиан Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Миненков Юрий Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Пожидаев Виталий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Пожидаева Екатерина Геннадьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Сергиенко Владислав Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Толоконникова Анна Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Курилов Кирилл Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Шкутова Полина Филипповна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 4
Пятигорск
Коваленко Полина Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Медведев Кирилл Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Нелюбин Евгений Романович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Патапов Даниил Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Рубанова Арина Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Скоробогатов Андрей Григорьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Хазова Полина Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Шомахова Арианна Беслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Лысенко Станислав Сергеевич
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Рыбин Егор Алексеевич
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Семикашева Алена Андреевна
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Суйдумов Артем Артурович
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район

Пожарно-прикладной спорт

Величко Сергей Сергеевич
СРО ООО ФППС России
Буденновский район
Каверзин Андрей Михайлович
СРО ООО ФППС России
Ставрополь
Кварчелия Виталий Фиратович
СРО ООО ФППС России
Петровский район
Образцов Данил Викторович
СРО ООО ФППС России
Ставрополь
Савин Георгий Лаврентьевич
СРО ООО ФППС России
Петровский район
Шивяков Андрей Григорьевич
СРО ООО ФППС России
Изобильненский район
Яковлев Иван Геннадьевич
СРО ООО ФППС России
Петровский район

Рыболовный спорт

Жиданов Антон Иванович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Труновский район

Спорт глухих (дисциплина - плавание)

Рябоконь Николай Валерьевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск

Шахматы

Абдурахманова Галимат Надировна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Афанасьев Никита Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Лепшокова Фарида Айгуфовна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Савенкова Светлана Сергеевна
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Черников Алексей Витальевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Безруков Кирилл Максимович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Быканов Василий Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Зайцев Илья Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Карпенко Ростилав Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Ковалев Даниил Алексеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Курбанов Кирилл Максимович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Манаенко Сергей Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Присвоить Первый юношеский спортивный разряд:

Гандбол

Андрющенко Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Борисенко Дмитрий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Гриценко Егор Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Еремин Алексей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Завгородний Алексей Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Наливайко Кирилл Анатольевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Овчаренко Николай Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Петлицин Роман Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Семенов Матвей Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Сорокин Роман Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Строганов Анатолий Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь
Чернов Никита Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР по гандболу
Ставрополь

Легкая атлетика

Вафина Альбина Нафкатовна
МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное
Труновский район
Гракова Алла Денисовна
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Ключникова Ксения Александровна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Косторонова Олеся Сергеевна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Матвеева Вероника Анатольевна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Попова Анастасия Евгеньевна
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район

Плавание

Азарян Маргарита Артуровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Богданов Алексей Русланович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Бубырь Артем Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Бурцева Полина Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Гладких Дмитрий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Горбатых Александр Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Гуторов Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кладовикова Лолита Николаевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кононенко Олеся Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Крон Егор Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кунах Артем Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Лещенко Мария Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Петрюков Александр Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Поздняков Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Тузовский Станислав Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Ярков Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Агапова Мария Ивановна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Винникова Виктория Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Горбунов Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Дивашук Артем Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Дульнева Анастасия Викторовна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Логвиненко Алексей Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Сахнов Алексей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Селищева София Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Тумаков Владислав Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск

Прыжки на батуте

Кривогубенко Алина Сергеевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Петряков Михаил Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Чурюмова Екатерина Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Спортивная акробатика

Белокопытова Дарья Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Кубаева Милена Руслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Миноянц Эдуард Каренович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Хаджичикова Карина Зауровна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Спорт глухих (дисциплина - плавание)

Анисимов Роман Антонович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Канюка Никита Андреевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Морозова Полина Владиславовна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Петросян Кристина Виленовна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Рубанова Дарья Игоревна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Рябоконь Валерия Валерьевна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Сорокина Анастасия Алексеевна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Устинова Нина Григорьевна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск

Танцевальный спорт

Кильпа Анфиса Игоревна
ДОО ТСК "Бонус"
Ставрополь
Ушаков Алексей Владимирович
ДОО ТСК "Бонус"
Ставрополь

Футбол

Абдуллаев Нариман Рафаэл оглы
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Авакян Арсен Гарикович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Атовмян Никита Гайкович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Атовмян Тимур Аламгирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Багдасарян Эдуард Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Балаян Аркадий Даниэлевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Баумбах Роман Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Вартанов Владислав Грачьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Викулов Лев Павлович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Гаврилин Павел Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Гаджимурадов Мурад Алимурадович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Гребенкин Константин Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Демченко Алексей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Довгалев Владимир Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Дъяков Иван Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Ежов Никита Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Еремин Артем Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Жилин Владимир Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Завещевский Назар Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Захарян Артем Артурович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Золотарев Константин Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Зятько Артем Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Иванюк Александр Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Казилев Иван Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Канюк Артем Станиславович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Кожемякин Даниил Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Козявкин Кирилл Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Копылов Даниил Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Коркунов Артем Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Корнюшин Даниил Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Кошевой Александр Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Кравченко Владислав Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Кулейманов Айли-Мухан Искандерович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Купша Александр Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Курбанов Анри Нариманович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Курса Вадим Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Лемешко Владислав Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Лихачев Кирилл Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Лобанов Кирилл Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Лось Даниил Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Лубянецкий Владислав Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Маликов Владимир Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Мальцев Дмитрий Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Маракулин Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Мельник Никита Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Михеев Данил Русланович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Николенко Артем Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Омаргитинов Арслан Чеэрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Орехов Данил Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Орищенко Данил Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Панарин Игорь Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Панферов Кирилл Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Папикян Давид Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Пашутин Сергей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Петрик Тимур Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Пиперков Егор Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Погожев Роман Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Погосян Роман Эрикович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Полянцев Богдан Валерьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Пономарев Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Попов Николай Георгиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Портянко Максим Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Прохоренко Евгений Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Прудников Вадим Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Расторгуев Даниил Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Руденко Артем Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Русин Артем Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Рышковой Тимофей Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Саиян Вадим Ашотович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Сафарян Артур Арсенович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Сахацкий Иван Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Серов Никита Петрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Симен-Северский Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Синякин Константин Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Ситников Никита Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Соколов Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Сподин Александр Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Степанов Артем Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Суворов Всеволод Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Сухоносов Юрий Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Тихонов Даниил Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Ткаченко Вадим Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Трубицын Савелий Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Феронов Георгий Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Фурсов Алексей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Хаджиев Рамиль Байрамалиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Чернобаев Артем Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Чернобаев Максим Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Чернявский Николай Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Чумаченко Андрей Викторович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Шехмурзов Бек-Хан Султанович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Ширшов Артем Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Шумилов Максим Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Щукин Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Эбзеев Ильяс Азаматович
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Яловенко Денис Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Янаков Янис Георгиевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь

Присвоить Второй юношеский спортивный разряд:

Легкая атлетика

Бубликов Михаил Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Гутченко Валерий Константинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Дубровских Вадим Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Лоенко Максим Геннадьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мамедов Валентин Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Ситников Вадим Анатольевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Цуканов Валентин Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чунах Руслан Рустемович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Юров Станислав Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бессонова Татьяна Николаевна
МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное
Труновский район
Бурнашева Нелли Рамильевна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Лахтина Владислава Андреевна
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Мирзалиев Имам Сурхаевич
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Мирошникова Татьяна Александровна
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Нагорная Елизавета Владимировна
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Новицкая Валерия Николаевна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Нога Татьяна Олеговна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Полухина Лариса Сергеевна
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Пыхтина Александра Николаевна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Семенова Ангелина Евгеньевна
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Семенова Анжелика Евгеньевна
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Ткачук Дмитрий Олегович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Шамоян Сима Армановна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Эйсфельд Наталья Владимировна
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район

Плавание

Мысов Вадим Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Немцов Даниил Павлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Павлов Алексей Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Павлов Никита Витальевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Петров Роман Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Петрушкин Александр Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Плесовских Дмитрий Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Попко Петр Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Прохоров Виталий Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Прошкин Михаил Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пугачев Станислав Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Садыркаев Тимур Ильдарович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сердюк Кирилл Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Серенко Дмитрий Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сидельников Антон Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Устинов Сергей Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Черниченко Богдан Константинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чернявский Сергей Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чинин Александр Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чистяков Александр Васильевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Алимова Анастасия Денисовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Арутюнян Аристина Аршаковна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Безвербный Андрей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Бобров Артем Вячеславович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Борцова Варвара Дмитриевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Бубырь Игорь Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Васильева Ева Максимовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Гавриченко Екатерина Олеговна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Гладких Ярослав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Денисова Софья Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Душин Александр Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Ефименко Данил Юрьевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Карасев Семен Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кулаков Роман Олегович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кульчинская Александра Валерьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Лазутин Павел Владиславович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Лямзин Валерий Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Петросян Артем Артурович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Рубанова Полина Игоревна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Супрунова Дарья Вячеславовна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Тыжнев Артем Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Федоров Сергей Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Фирсов Никита Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Васильев Михаил Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Авдиенко Дмитрий Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Безкоровайный Сергей Максимович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Долгов Виктор Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Казьменко Вадим Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Кожевникова Дарья Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Мельников Кирилл Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Оборин Алексей Денисович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Петров Дмитрий Васильевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Слоневский Тимофей Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Талалов Тимур Ильич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Беркут Екатерина Сергеевна
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район

Прыжки на батуте

Барабанов Даниил Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Гвозденко Софья Филипповна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Митрович Богдан Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Чурюмов Егор Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Тяжелая атлетика

Халимов Мухтар Соломалиаглы
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Рыболовный спорт

Поляков Денис Сергеевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства Ставропольского края
Новоалександровский район

Спорт глухих (дисциплина - плавание)

Апетенок Владислав Владимирович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Батаева Полина Александровна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Бодяк Анна Валерьевна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Корнет Родион Павлович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Митрофанова Екатерина
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Морозкин Михаил Михайлович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Нурмухамедов Богдан Русланович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Пронькин Данил Николаевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Свиридов Сергей Геннадьевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Суменко Алексей Сергеевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Танкиев Расул Мусаевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Тотров Азамат Асланбекович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск

Присвоить Третий юношеский спортивный разряд:

Волейбол

Алиференко Александр Евгеньевич
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Андросова Виктория Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Бавин Ярослав Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Баранова Алина Вячеславовна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Божко Дарья Юрьевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Бойко Денис Васильевич
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Боровикова Ксения Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Гуваева Виолетта Андреевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Денисенко Анастасия Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Джавадова Севинч Акифовна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Дорошенко Алина Евгеньевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Дымская Анна Николаевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Жердев Данил Игоревич
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Зайчикова Ариана Станиславовна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Зудин Роман Сергеевич
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Карнаух Виктор Иванович
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Кирилова Ангелина Игоревна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Клопотова Виктория Павловна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Козлов Антон Романович
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Кокарева Дарья Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Корнеева Валентина Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Королева Анастасия Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Крачевский Сергей Иванович
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Кувшинова Софья Сергеевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Кукушкина Валентина Витальевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Кучугурина Юлия Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Литвинова Алена Дмитриевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Ломова Виктория Викторовна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Ломова Светлана Викторовна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Мешкова Ксения Игоревна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Мигаль Алена Александровна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Морозова Анжелика Дмитриевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Морозова Анжелика Дмитриевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Погорелова Алена Алексеевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Пудовочкин Валерий Петрович
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Пузырева Алена Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Резвухина Дарья Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Рогалева Елизавета Андреевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Сивоконев Александр Максимович
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Смирнов Никита Юрьевич
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Сорокина Надежда Викторовна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Сосина Яна Аленовна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Стахов Станислав Максимович
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Химулина Ирина Игоревна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Чернобай Роман Андреевич
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Чубова Алина Владимировна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Шевченко Василий Владимирович
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район
Щербакова Анастасия Алексеевна
МОУ ДОД ДЮСШ по волейбол
Буденновский район

Легкая атлетика

Аляутдинов Родион Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бараков Хетаг Владиславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Белянко Денис Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Березин Евгений Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бобков Даниил Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Болдырев Алексей Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Васильченко Игорь Михайлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Вдовин Илья Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Воронов Сергей Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Гаврилюк Никита Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Горячев Дмитрий Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Гуськов Валерий Аланович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Доган Руслан Рамазанович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Дроб Николай Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Закаев Руслан Магомедович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Зенов Роман Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Зырянов Артем Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Канатчиков Александр Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Климов Антон Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Коваль Александр Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кожевников Игорь Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Козлов Роман Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кононов Алексей Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кочегин Евгений Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Курбацкий Андрей Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Куркин Тимофей Борисович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кутьин Антон Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Ламердонов Руслан Валентинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Лапшин Илья Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Малиев Георгий Аланович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Манвелян Игорь Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Михайлин Василий Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Михайлов Александр Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мохов Даниил Витальевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Назаров Данил Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Овсянников Глеб Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Огурцов Виталий Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Орехов Кирилл Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Павлов Алексей Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Павлов Никита Витальевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пазушко Максим Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пакулев Иван Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Петренко Владимир Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Петров Роман Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Пивторак Алексей Викторович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Попко Петр Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Приходько Александр Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Родионов Александр Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сад Андрей Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сад Александр Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Садыркаев Тимур Ильдарович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Саидов Шохин Таджидинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сердюк Кирилл Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Смольников Артем Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Соболев Юрий Маратович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Строганов Павел Константинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сычев Егор Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Терешков Владислав Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Трубицин Антон Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Удовенко Сергей Вячеславович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Умец Андрей Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Фоминых Максим Акбаралиевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хашкулов Вадим Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Холопов Владимир Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хоменко Антон Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Черных Александр Анатольевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чигарев Александр Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шержуков Глеб Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шувалов Александр Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Яфизов Владислав Юрьевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Абдусаламов Шамиль Тагирович
МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное
Труновский район
Аксенова Валерия Яковлевна
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Алейникова Вероника Дмитриевна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Анохина Вероника Верналовна
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Аришин Илья Васильевич
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Глушко Ирина Алексеевна
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Дударенко Арсений Романович
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Дурихин Игорь Александрович
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Зварич Анна Николаевна
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Звягинцева Екатерина Алексеевна
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Иванова Виктория Сергеевна
МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное
Труновский район
Кожевникова Дарья Евгеньевна
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Кравцов Николай Юрьевич
МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное
Труновский район
Курин Илья Александрович
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Никитина Виктория Петровна
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Никулина Марина Михайловна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район
Осимов Игорь Андреевич
МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное
Труновский район
Пластунов Даниил Викторович
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Пучков Семен Владимирович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Симонян Мельсик Мартикович
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Ступникова Олеся Николаевна
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Фурсова Полина Евгеньевна
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Черевков Артем Викторович
МКОУ СОШ № 4 пос. им. Кирова
Труновский район
Чурикова Анастасия Андреевна
МБОУ гимназия № 7 с. Донское
Труновский район
Шеховцов Владимир Васильевич
МКОУ СОШ № 3 с. Безопасное
Труновский район
Щербаков Виталий Александрович
МКОУ СОШ № 2 с. Труновское
Труновский район
Ярыгина Юлия Николаевна
МКОУ ООШ № 6 с. Донское
Труновский район

Плавание

Кубрин Алексей Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Кусик Никита Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Лавриненко Евгений Викторович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Лукьянов Алексей Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Максимов Александр Константинович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Матушкин Михаил Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Матюшевский Александр Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мехедов Иван Максимович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мителенко Леонид Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Морозов Клим Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Мосякин Руслан Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Новицкий Кирилл Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Овчаренко Артем Евгеньевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Оленев Андрей Дмитриевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Орехов Кирилл Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Роскошный Александр Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сад Александр Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Сахаров Савелий Олегович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Соколенко Егор Игоревич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Стехов Иван Александрович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Трудков Данил Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хворостов Михаил Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хобов Артем Павлович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Хрящев Владимир Владимирович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Чигарев Александр Алексеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шевченко Давид Андреевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шедевр Сергей Сергеевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Шувалов Александр Николаевич
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Ястребцев Михаил Вадимович
Ставропольское президентское кадетское училище
Ставрополь
Бондаренко Кирилл Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Брофкова Евдакия Владимировна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Геккиев Дмитрий Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Дорохин Андрей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Дробин Семен Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кабыляцкий Иван Петрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кашпарова Арина Антоновна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Ковалева Анастасия Петровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кочерга Тимофей Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Красичков Руслан Мухамодарим
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Кучеренко Анастасия Александровна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Морозова Ольга Степановна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Ступин Глеб Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Тарасова Алина Юрьевна
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Шульженко Глеб Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШОР № 2
Ставрополь
Попов Александр Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Бавицкий Руслан Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Болдырев Александр Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Иванцов Ярослав Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Перевозников Сергей Михайлович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Столяров Артем Витальевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Торопчин Александр Николаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Турок Даниэль Ярославович
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Черников Иван Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд"
Невинномысск
Красильников Анатолий Алексеевич
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Погребняк Ксения Анатольевна
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Проскурина Елена Юрьевна
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Степин Роман Алексеевич
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район
Шевченко Владислав Евгеньевич
МОУ ДОД ДОО (П) Ц "Дельфин"
Кочубеевский район

Прыжки на батуте

Бекетова Кристина Руслановна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Белюченко Максим Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Бесшабашных Екатерина Евгеньевна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Будко Данид Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Витушкин Матвей Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Говорунова Ангелина Леонидовна
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Гущин Роман Алексеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Давидян Глеб Евгеньевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Кобзев Никита Владимирович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Коляда Максим Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Комаров Константин Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Кривцов Владислав Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Лысенко Арсений Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Магомедалиев Султан Аминуллаевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Попов Георгий Борисович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Ракчеев Максим Константинович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Рахуба Даниил Вадимович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Ситников Кирилл Александрович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Сотников Александр Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Тунин Алексей Сергеевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь
Шмандий Кирилл Дмитриевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 3
Ставрополь

Рыболовный спорт

Бондарчук Владимир Анатольевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Бычков Сергей Юрьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Григорьян Роман Григорьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Ставрополь
Демиденко Вячеслав Романович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Дергоусов Александр Александрович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Ерин Максим Алексеевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Еськов Даниил Андреевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Заборнюк Валерий Александрович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Зеленцов Владимир Андреевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Козлов Виталий Павлович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Косенко Тимофей Владимирович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Котко Алексей Александрович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Мамонов Роман Владимирович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Мерзликин Илья Викторович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Новиков Михаил Валерьевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Оганисян Виктория Нориковна
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Павлов Роман Александрович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Савицкий Вадим Максимович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Сероев Иван Александрович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Сидоренко Александр Николаевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Смородин Даниил Владимирович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Токарева Дарья Владимировна
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Трунов Кирилл Викторович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Цибуля Сергей Владимирович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Черненко Андрей Андреевич
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район
Шелепов Даниил Александрович
Федерация спортивного и любительского рыболовства СК
Новоалександровский район

Спортивная акробатика

Ботчаев Сапар Геннадьевич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Толстов Владислав Игоревич
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск
Тулпаров Али-Хан Османович
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
Кисловодск

Спорт глухих (дисциплина - плавание)

Батаев Матвей Александрович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Павленко Сергей Алексеевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Тенишева Мария Вячеславовна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Чайкин Артем Дмитриевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск

Спорт слепых (дисциплина - плавание)

Афонин Лучезар Ильич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Заярный Евгений Вячеславович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Лещев Александр Сергеевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Малахова Марина Сергеевна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Павлова Валерия Александровна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Павлова Кристина Александровна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Склюева Мария Андреевна
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Фетисов Алексей Владимирович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь
Холод Михаил Сергеевич
ГКУ СК "ЦАФКС"
Ставрополь

Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание)

Заярный Евгений Вячеславович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Сенюков Федор Иванович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Сотников Андрей Александрович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск
Чирков Алексей Викторович
ГКУ СК "ЦАФКС"
Пятигорск

Тяжелая атлетика

Магомедов Руслан Гадиятулович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Футбол

Игнатьев Владислав Андреевич
МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу
Ставрополь
Арутюнян Шаген Аракович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Астапов Игорь Алексеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Батищев максим Васильевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Бондаренко Максим Викторович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Брыкалов Максим Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Будняк Станислав Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Губарев Данил Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Дорохин Ярослав Евгеньевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Зубенко Андрей Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Зюзюн Роман Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Иванов Егор Игоревич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Иващенко Захар Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Камаревцев Александр Алексеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Кононов Иван Владимирович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Крутько Кирилл Олегович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Кузьменков Максим Андреевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Кузьминов Кирилл Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Ледовской Сергей Иванович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Луценко Дмитрий Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Михеев Евгений Геннадьевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Мищенко Павел Сергеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Моногаров Владислав Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Никифоров Никита Алексеевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Рокотянский Егор Николаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Романов Владимир Николаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Свершков Ярослав Романович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Семенюта Артем Викторович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Смагин Максим Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Тимофеев Александр Геннадьевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Тимофеев Илья Михайлович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Федосеев Вадим Николаевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Хватков Алексей Михайлович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Хропаль Данил Александрович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Чибисов Владислав Дмитриевич
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район
Якуба Владислав Вячеславович
МКОУ ДОД "РК ДЮСШ"
Петровский район

Художественная гимнастика

Изотова Ксения Сергеевна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск
Паладий Милена Романовна
МКОУ ДОД ДЮСШ "Трудовец"
Невинномысск

Министр
И.В.ЛАВРОВ


------------------------------------------------------------------